Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mennighüffen

Sarah Trojahn

Einzel-Spiele
2:3 03.09.2021 (3-4) Michael Mehlert
Gegner: SV Bavenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,11:9 ,10:12
1:3 03.09.2021 (4-4) Matthias Clever
Gegner: SV Bavenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,7:11
3:1 04.09.2021 (5-6) Philipp Abke
Gegner: SV Brackwede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:9
1:3 04.09.2021 (6-6) Mike Breuer
Gegner: SV Brackwede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:13
3:1 17.09.2021 (4-3) Frank Hagemeier
Gegner: TTU Bad Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,12:10
0:3 17.09.2021 (4-4) Michael Tiede
Gegner: TTU Bad Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 18.09.2021 (4-3) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:1 18.09.2021 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:9
3:0 23.09.2021 (6-5) Udo Staniullo
Gegner: TTSG Löhne
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
3:1 23.09.2021 (5-5) Sören Weige
Gegner: TTSG Löhne
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,11:7
3:0 25.09.2021 (4-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 12:10, 11:4
3:1 25.09.2021 (4-4) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:4, 8:11 ,12:10
3:1 01.10.2021 (3-4) Sebastian Fülle
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:6 ,11:7
3:0 01.10.2021 (3-3) Robin Gutknecht
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 08.10.2021 (3-4) Michael Falke
Gegner: TTC Enger II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 14:12, 11:6
3:1 08.10.2021 (4-4) Maik Wulfmeyer
Gegner: TTC Enger II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:4
1:3 10.10.2021 (3-4) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,9:11
0:3 10.10.2021 (4-4) Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 13:15, 1:11
2:3 16.10.2021 (3-4) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:4 ,11:3 ,9:11
0:3 16.10.2021 (4-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 10:12, 10:12
3:2 29.10.2021 (4-3) Henning Vogelsang
Gegner: TTC Rahden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 10:12, 7:11 ,11:2 ,11:9
0:3 29.10.2021 (4-4) Karsten Grundmann
Gegner: TTC Rahden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:1 30.10.2021 (3-4) Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:9
3:0 30.10.2021 (4-4) Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:1 31.10.2021 (4-3) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:9
3:1 31.10.2021 (4-4) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,13:11
3:0 12.11.2021 (4-3) Kai Vollriede
Gegner: TSV Hahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
0:3 12.11.2021 (4-4) Andre Maschmeier
Gegner: TSV Hahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
3:2 15.11.2021 (4-3) Uwe Ebner
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:5
3:1 15.11.2021 (3-3) Michael Krüger
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,11:9
0:3 05.12.2021 (3-4) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 05.12.2021 (4-4) Anna Ghukasyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
Doppel-Spiele
3:1 03.09.2021 (D2-D1) mit Daniel Trampe
gegen Michael Mehlert / Detlef Jortzik
Gegner: SV Bavenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:8
2:3 03.09.2021 (D1-D1) mit Daniel Trampe
gegen Thorsten Klocke / Thomas Kuhfuß
Gegner: SV Bavenhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,8:11 ,7:11
2:3 04.09.2021 (D3-D3) mit Daniel Trampe
gegen Philipp Abke / Mike Breuer
Gegner: SV Brackwede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,9:11 ,5:11
3:2 17.09.2021 (D2-D1) mit Thorsten Augustin
gegen Jakob Jensen / Michael Tiede
Gegner: TTU Bad Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,8:11 ,12:10
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Nina Seibt
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,12:10
3:1 23.09.2021 (D3-D3) mit Thorsten Augustin
gegen Marc Wronka / Sören Weige
Gegner: TTSG Löhne
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:9
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Nina Seibt
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:0 01.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Trampe
gegen Jörg Tomaschewski / Levi Jaekel
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:2, 12:10
3:1 08.10.2021 (D3-D3) mit Kai Sören Bemmann
gegen Patrick Rommelmann / Julian Faust
Gegner: TTC Enger II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 17:15 ,17:15
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Nina Seibt
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,11:13
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Vanesja Lampe
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Alena Ritzer
gegen Nicole Spieß / Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 14:12 ,7:11
1:3 29.10.2021 (D2-D1) mit Thorsten Augustin
gegen Silas Fritz / Henning Vogelsang
Gegner: TTC Rahden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Nina Seibt
gegen Miriam Thiele / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
1:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Nina Seibt
gegen Isabell Güdden / Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,8:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Nina Seibt
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:0 12.11.2021 (D3-D3) mit Kai Sören Bemmann
gegen Andre Maschmeier / Fabio Bülte
Gegner: TSV Hahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
2:3 15.11.2021 (D1-D2) mit Nils Speckmeier
gegen Holger Buhre / Gerald Kropp
Gegner: TTG Windheim-Neuenknick
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
3:0 05.12.2021 (D2-D2) mit Nina Seibt
gegen Zoé Peiffert / Anna Ghukasyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum