Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Adler Brakel

Markus Oeynhausen

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2021 (1-2) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
3:0 03.09.2021 (2-2) Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 13.09.2021 (3-4) Udo Sonntag
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 13.09.2021 (3-3) Ladislav Neumann
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
3:0 13.09.2021 (3-1) Katja Friese
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:4, 12:10
3:0 27.09.2021 (3-4) Georges Wengeler
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:1 27.09.2021 (3-3) Gerhard Handermann
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 13:11, 3:11 ,11:7
3:1 27.09.2021 (3-1) Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:9
0:3 01.10.2021 (6-5) Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 01.10.2021 (6-6) Jakob Stickeln
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 13:11, 14:12 ,11:7
1:3 06.10.2021 (1-2) Hans Menne
Gegner: TV Riesel III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 15:13, 9:11 ,10:12
3:0 06.10.2021 (2-2) Noel Menne
Gegner: TV Riesel III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
1:3 08.10.2021 (4-3) Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,9:11
2:3 08.10.2021 (4-4) Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:0, 9:11 ,9:11 ,5:11
3:2 25.10.2021 (4-3) Michael Schauka
Gegner: SSV BW Blankenau III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:4 ,11:4
3:1 25.10.2021 (3-3) Philipp Köhler
Gegner: SSV BW Blankenau III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:2, 11:6 ,11:9
3:1 25.10.2021 (1-3) Karl-Josef Menne
Gegner: SSV BW Blankenau III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:4
3:1 29.10.2021 (4-3) Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,12:10
2:3 29.10.2021 (4-4) Pätrick Vogt
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 4:11, 15:13 ,6:11 ,6:11
2:3 30.10.2021 (5-6) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:13 ,11:4 ,6:11
3:0 30.10.2021 (6-6) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:2 05.11.2021 (2-1) Volker Schilling
Gegner: SV Drenke II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,11:4 ,13:11
3:0 05.11.2021 (2-2) Wilhelm Beckmann
Gegner: SV Drenke II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:0 05.11.2021 (2-4) Wolfgang Knipping
Gegner: SV Drenke II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
1:3 06.11.2021 (3-4) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 5:11, 2:11 ,9:11
3:0 06.11.2021 (4-4) Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
1:3 06.11.2021 (2-4) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,12:14
1:3 12.11.2021 (5-6) Daniel Grönling
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,9:11
3:0 12.11.2021 (6-6) Pascal Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:0 15.11.2021 (4-3) Wilhelm Beckmann
Gegner: SV Drenke
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:2
3:1 16.11.2021 (3-4) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 3:11 ,11:7
3:0 16.11.2021 (4-4) Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:1, 11:4
3:2 16.11.2021 (2-4) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,11:8 ,13:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Ralf Bobbert
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,13:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Christoph Lessmann
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 20.11.2021 (4-2) Marian Hoppe
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
0:3 24.11.2021 (3-4) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 24.11.2021 (4-4) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 29.11.2021 (4-3) Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 15:13, 11:8
3:1 30.11.2021 (4-3) Marco Disse
Gegner: TTV Borgholz III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 6:11, 11:5 ,11:3
3:0 30.11.2021 (3-3) Dominik Wulf
Gegner: TTV Borgholz III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 25.01.2022 (1-2) Noah Schöttler
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:2 25.01.2022 (2-2) Olaf Schmidt
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,11:8 ,11:9
3:1 31.01.2022 (2-1) Ralf Bobbert
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:2, 8:11 ,11:7
3:0 31.01.2022 (2-2) Joachim Holtemeyer
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
2:3 07.02.2022 (2-1) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:7 ,4:11
3:2 07.02.2022 (1-1) Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:8, 3:11 ,12:14 ,11:3
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2021 (D1-D1) mit Louis Menne
gegen Andreas Höxtermann / Diethelm Müller
Gegner: FC Bühne IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,2:11
1:3 13.09.2021 (D2-D2) mit Reinhold Worms
gegen Katja Friese / Udo Sonntag
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,7:11
3:0 27.09.2021 (D2-D2) mit Engelbert Tegethoff
gegen Martin Rüsing / Georges Wengeler
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:2 01.10.2021 (D3-D3) mit Olaf Glaremin
gegen Paulo Cornelius / Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:0 06.10.2021 (D2-D2) mit Luis Worms
gegen Noel Menne / Esra Seck
Gegner: TV Riesel III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
0:3 08.10.2021 (D2-D2) mit Jürgen Beine
gegen Sandra Djomporin-Engwer / Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:13, 8:11
0:3 25.10.2021 (D1-D1) mit Reinhold Worms
gegen Karl-Josef Menne / Michael Schauka
Gegner: SSV BW Blankenau III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:0 29.10.2021 (D1-D1) mit Jürgen Beine
gegen Karsten Willeke / Pätrick Vogt
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 16:14
2:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Jürgen Beine
gegen Alfons Sekunde / Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,9:11
2:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Luis Worms
gegen Volker Schilling / Wilhelm Beckmann
Gegner: SV Drenke II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,7:11 ,7:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Jürgen Beine
gegen Dirk Schäfer / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:9
0:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Sebastian Justus
gegen Holger Baumgart / Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
3:0 15.11.2021 (D1-D1) mit Luis Worms
gegen Manuel Jurak / Wilhelm Beckmann
Gegner: SV Drenke
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:2
3:0 16.11.2021 (D2-D2) mit Jürgen Beine
gegen Dieter Heinekamp / Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Reinhold Worms
gegen Ralf Bobbert / Marian Hoppe
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 24.11.2021 (D2-D2) mit Jürgen Beine
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:2 29.11.2021 (D2-D2) mit Jürgen Beine
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 12:10, 13:11 ,9:11 ,11:8
3:2 30.11.2021 (D2-D2) mit Reinhold Worms
gegen Patrick Scherf / Dominik Wulf
Gegner: TTV Borgholz III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,11:8
3:1 25.01.2022 (D1-D1) mit Reinhold Worms
gegen Noah Schöttler / Udo Sonntag
Gegner: TuS Bad Driburg VI
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,11:8
3:0 31.01.2022 (D1-D1) mit Reinhold Worms
gegen Joachim Holtemeyer / Florian Welle
Gegner: TV Riesel II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 07.02.2022 (D1-D1) mit Reinhold Worms
gegen Mathias Peter Rehder / Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum