Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Bad Driburg

Franka Holzinger

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2021 (1-2) Mariona Schröder
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 1:11, 9:11
0:3 03.09.2021 (2-2) Renate Rüschenpöhler
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:0 03.09.2021 (4-2) Jutta Redeker
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 13:11, 11:8
3:1 17.09.2021 (2-1) Franziska Thiesmann
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:9
3:2 17.09.2021 (2-2) Christiane Mangel
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:1 17.09.2021 (2-4) Ulrike Rannacher
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:8
2:3 10.10.2021 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,8:11 ,11:13
3:0 10.10.2021 (4-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
1:3 10.10.2021 (4-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:1 29.10.2021 (1-2) Paula Brock
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,12:10
3:1 29.10.2021 (2-2) Ursula Franke
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:9
3:0 05.11.2021 (1-2) Marleen Volland
Gegner: TTV Horn-Bad Meinberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
1:3 05.11.2021 (1-1) Cornelia Nowak
Gegner: TTV Horn-Bad Meinberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:1 05.11.2021 (1-3) Tanja Wächter
Gegner: TTV Horn-Bad Meinberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:9
3:2 06.11.2021 (3-4) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
3:1 06.11.2021 (4-4) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:6
1:3 06.11.2021 (2-4) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,8:11
3:2 19.11.2021 (2-1) Sabrina Klocke
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,14:16 ,11:6
3:0 19.11.2021 (2-2) Hildegard Göthe
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 03.12.2021 (1-2) Frieda Strugholz
Gegner: TV Geseke
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
1:3 03.12.2021 (2-2) Ping Liu
Gegner: TV Geseke
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:13 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 03.09.2021 (D2-D2) mit Aariany Saray Rey Mesta
gegen Judith Sdrinka / Jutta Redeker
Gegner: TuS Bega 09
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 12:14 ,11:13 ,11:7
0:3 17.09.2021 (D2-D2) mit Esther Holtgrewe
gegen Christiane Mangel / Ulrike Rannacher
Gegner: SV RW Mastholte
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Aariany Saray Rey Mesta
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:2 29.10.2021 (D1-D1) mit Esther Holtgrewe
gegen Paula Brock / Lena Buschmeier
Gegner: TTV Hövelhof II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:13 ,11:8
2:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Sophia Mathias
gegen Cornelia Nowak / Marleen Volland
Gegner: TTV Horn-Bad Meinberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,9:11 ,3:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Stefanie Landt / Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 19.11.2021 (D1-D1) mit Sophia Mathias
gegen Ursula Rackelmann / Heike Lüking
Gegner: TTG Lemgo
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,13:11
3:0 03.12.2021 (D1-D1) mit Aariany Saray Rey Mesta
gegen Frieda Strugholz / Dinah Lehmenkühler
Gegner: TV Geseke
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum