Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennisverein Höxter

Bernd Ruhm

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2021 (2-1) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:0 17.09.2021 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 17.09.2021 (2-4) Mika Lohre
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 14:12, 11:6
1:3 22.09.2021 (1-2) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,5:11
1:3 22.09.2021 (2-2) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 4:11, 10:12 ,7:11
0:3 08.10.2021 (1-2) Dirk Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 08.10.2021 (2-2) Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
2:3 02.11.2021 (1-2) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,6:11
1:3 02.11.2021 (2-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:6, 16:18 ,9:11
0:3 05.11.2021 (2-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
0:3 05.11.2021 (2-2) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:0 05.11.2021 (2-4) Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 20.11.2021 (1-2) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 13:11, 11:2 ,11:6
0:3 20.11.2021 (2-2) Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
2:3 29.11.2021 (2-1) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 8:11 ,7:11 ,10:12
3:1 29.11.2021 (2-2) Jule Pies
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 4:11 ,11:8
0:3 28.01.2022 (3-4) Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 9:11, 2:11
1:3 28.01.2022 (4-4) Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,6:11
1:3 28.01.2022 (2-4) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:2 ,4:11
0:3 16.05.2022 (1-2) Christian Kessen
Gegner: TTV Warburg III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:2 16.05.2022 (1-1) Christian Eggert
Gegner: TTV Warburg III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2021 (D2-D2) mit Sandra Djomporin-Engwer
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 22.09.2021 (D1-D1) mit Sandra Djomporin-Engwer
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,10:12
0:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Martin Rüsing
gegen Dirk Sommer / Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 02.11.2021 (D2-D2) mit Martin Rüsing
gegen Mario Pankoke / Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,8:11
3:0 05.11.2021 (D2-D2) mit Martin Rüsing
gegen Dieter Heinekamp / Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Martin Rüsing
gegen Willy Welling / Hannah Kuckuk
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:2
3:0 29.11.2021 (D1-D1) mit Martin Rüsing
gegen Christian Osterloh / Jule Pies
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
2:3 28.01.2022 (D1-D1) mit Martin Rüsing
gegen Jan Reineke / Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,11:7 ,9:11
0:3 16.05.2022 (D1-D1) mit Georges Wengeler
gegen Christian Kessen / Daniel Grönling
Gegner: TTV Warburg III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum