Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein 1930 Bergheim

Willy Welling

Einzel-Spiele
3:1 27.10.2021 (3-4) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:0 27.10.2021 (4-4) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
0:3 27.10.2021 (2-4) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 05.11.2021 (5-6) Dirk Pies
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:1 06.11.2021 (4-3) Louis Menne
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:5
0:3 06.11.2021 (4-4) Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 06.11.2021 (4-2) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,12:14
3:1 09.11.2021 (3-4) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,12:10
0:3 09.11.2021 (4-4) Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 09.11.2021 (2-4) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:0 20.11.2021 (2-2) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
1:3 21.01.2022 (1-2) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 1:11 ,7:11
3:1 21.01.2022 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:8
0:3 21.01.2022 (4-2) Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 27.10.2021 (D1-D1) mit Wilhelm Meyer
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
1:3 05.11.2021 (D3-D3) mit Steffen Voges
gegen Jens Hagelüken / Christoph Stamm
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 5:11, 6:11 ,8:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Dirk Schäfer
gegen Jürgen Beine / Markus Oeynhausen
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,9:11
2:3 09.11.2021 (D1-D1) mit Alfons Sekunde
gegen Birgit Osburg / Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,7:11 ,5:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Hannah Kuckuk
gegen Bernd Ruhm / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 2:11
3:0 21.01.2022 (D2-D2) mit Wilhelm Meyer
gegen Markus Schunicht / Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum