Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein 1930 Bergheim

Thomas Filter

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (3-4) Paulo Cornelius
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:13 ,7:11
3:0 18.09.2021 (3-3) Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 24.09.2021 (5-6) Alexander Madewitz
Gegner: TSV Bentrup-Lossbruch
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 08.10.2021 (6-5) Sven Kramer
Gegner: TTS Detmold
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:2 29.10.2021 (5-6) Maurice Cotte
Gegner: TuS Schieder-Schwalenberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,15:13
2:3 30.10.2021 (6-5) Jan Lakämper
Gegner: SV Brackwede IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,6:11
3:2 30.10.2021 (5-5) Marvin Beckmann
Gegner: SV Brackwede IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 11:6, 11:8 ,4:11 ,11:3
1:3 05.11.2021 (1-2) Jürgen Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,7:11
2:3 13.11.2021 (5-6) Gian-Luca Venticinque
Gegner: Spvg. Heepen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 6:11, 5:11 ,11:7 ,8:11
3:1 13.11.2021 (6-6) Philip Bräutigam
Gegner: Spvg. Heepen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,12:10
3:1 19.11.2021 (4-3) Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:5
1:3 20.11.2021 (1-2) Felix Schäfer
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:4 ,11:13
3:1 20.11.2021 (2-2) Sascha Bierwirth
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,14:12
3:0 25.11.2021 (6-5) Sayed Mostafa Zia
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
0:3 28.01.2022 (1-2) Julian Kriwet
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
2:3 28.01.2022 (2-2) Kevin Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 11:7, 5:11 ,9:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D2) mit Michael Edler
gegen Paulo Cornelius / Lars Ewe
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:7
3:1 24.09.2021 (D3-D3) mit Felix Ahls
gegen Matthias Guhe / Alexander Madewitz
Gegner: TSV Bentrup-Lossbruch
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 14:12, 11:2 ,11:8
0:3 08.10.2021 (D3-D3) mit Rouven Frey
gegen Fabian Klipsch / Andreas Wiens
Gegner: TTS Detmold
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
0:3 29.10.2021 (D1-D2) mit Felix Ahls
gegen Sascha Möhring / Steffen Waltemate
Gegner: TuS Schieder-Schwalenberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 10:12, 9:11
3:1 30.10.2021 (D1-D2) mit Matthias Nolte
gegen Jakob Fila / Andreas Bollmeier
Gegner: SV Brackwede IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:13, 12:10 ,11:6
0:3 05.11.2021 (D1-D2) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Jürgen Ahlemeyer / Guido Grawe
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:2 13.11.2021 (D1-D2) mit Matthias Nolte
gegen Nils Schaper / Alexander Grolle
Gegner: Spvg. Heepen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:4, 7:11 ,9:11 ,14:12
1:3 19.11.2021 (D2-D1) mit Gerd Engelmann
gegen Stefan Wieners / Frank Löhr
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,8:11
3:2 20.11.2021 (D2-D1) mit Gerd Engelmann
gegen Sascha Bierwirth / Olaf Münster
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,16:14
3:0 25.11.2021 (D2-D1) mit Matthias Nolte
gegen Dirk Eigenrauch / Oliver Martic
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:2 28.01.2022 (D2-D1) mit Gerd Engelmann
gegen Kevin Redeker / Rainer Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum