Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Turnverein Riesel

Dirk Multhaupt

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2021 (2-1) Georg Weber
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:0 01.09.2021 (2-2) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 22.09.2021 (2-1) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 22.09.2021 (2-2) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:4, 12:10 ,11:7
3:0 05.10.2021 (1-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
0:3 05.10.2021 (2-2) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
2:3 27.10.2021 (1-2) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,11:9 ,11:13
0:3 27.10.2021 (1-1) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 27.10.2021 (1-3) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
1:3 05.11.2021 (1-2) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 05.11.2021 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 10.11.2021 (2-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 10.11.2021 (2-2) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 26.11.2021 (1-2) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,8:11 ,7:11
1:3 26.11.2021 (2-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,5:11
3:2 26.11.2021 (4-2) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:9
3:0 21.01.2022 (4-3) Mika Spier
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:1 22.04.2022 (4-3) Olaf Schmidt
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:9, 9:11 ,11:7
3:2 22.04.2022 (3-3) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 6:11 ,8:11 ,11:9
3:1 22.04.2022 (1-3) Heinz Degner
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,11:6
1:3 29.04.2022 (3-4) Maximilian Kröger
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,8:11
3:2 29.04.2022 (3-3) Dirk Evers
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:7
1:3 29.04.2022 (3-1) Michael Evers
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,4:11
0:3 10.05.2022 (3-4) Hubertus Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 10.05.2022 (3-3) Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,6:11 ,11:8
0:3 10.05.2022 (3-1) Christof Stallmeister
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 16.05.2022 (4-3) Manfred Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
2:3 16.05.2022 (3-3) Karl-Heinz Meyer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 13:11, 13:11 ,11:13 ,10:12
0:3 24.05.2022 (3-4) Tarik Özdemir
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
1:3 24.05.2022 (3-3) Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 4:11, 5:11 ,4:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2021 (D2-D2) mit Elmar Menne
gegen Jule Pies / Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 10:12, 13:11 ,11:8
3:1 22.09.2021 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Sandra Djomporin-Engwer / Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,12:10
1:3 05.10.2021 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Mario Pankoke / Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:0 27.10.2021 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Wilhelm Meyer / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 14:12, 11:5
3:1 05.11.2021 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Markus Schunicht / Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 4:11, 11:1 ,11:3
3:0 10.11.2021 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
2:3 26.11.2021 (D2-D2) mit Lars Multhaupt
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,11:9 ,9:11
3:0 21.01.2022 (D2-D2) mit Lars Multhaupt
gegen Jule Pies / Mika Spier
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 22.04.2022 (D2-D2) mit Elmar Menne
gegen Markus Spieker / Olaf Schmidt
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:8
3:1 29.04.2022 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Michael Evers / Michael Hördemann
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:13, 11:8, 6:11 ,11:6
1:3 10.05.2022 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Christof Stallmeister / Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,2:11
3:2 16.05.2022 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Jan Wessler / Manfred Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,18:16 ,13:11
0:3 24.05.2022 (D1-D1) mit Lars Multhaupt
gegen Marius Struck / Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum