Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Vörden

Jule Pies

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2021 (4-3) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 13:11, 9:11 ,5:11 ,11:3
3:2 01.09.2021 (3-3) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:13 ,11:8
3:0 14.09.2021 (2-1) Maxi Fröhling
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 14.09.2021 (1-1) Hans Volkhausen
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,7:11 ,12:10
3:0 14.09.2021 (3-1) Paul Reineke
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
2:3 17.09.2021 (3-4) Marlon Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 15:13, 8:11 ,12:10 ,9:11
0:3 17.09.2021 (3-3) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 21.09.2021 (4-3) Pätrick Vogt
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
0:3 21.09.2021 (3-3) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:0 25.09.2021 (1-2) Niklas Lins
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 25.09.2021 (1-1) Kai Kuckuk
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:8
1:3 27.09.2021 (3-4) Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 4:11, 11:9 ,6:11
3:2 27.09.2021 (4-4) Lukas Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
1:3 01.10.2021 (3-4) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,4:11
1:3 01.10.2021 (3-3) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,8:11
3:0 02.10.2021 (1-2) Thomas Riedel
Gegner: TTC Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 02.10.2021 (1-1) Franz-Josef Hauswerth
Gegner: TTC Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
0:3 08.10.2021 (1-2) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
1:3 08.10.2021 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,13:15
0:3 29.10.2021 (3-4) Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
1:3 29.10.2021 (3-3) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,6:11
0:3 29.10.2021 (3-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
3:2 02.11.2021 (2-1) Michael Böttinger
Gegner: DJK Nieheim III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,4:11 ,12:10
2:3 02.11.2021 (1-1) Günter Ziems
Gegner: DJK Nieheim III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,5:11 ,5:11
3:0 02.11.2021 (3-1) Gerhard Stamm
Gegner: DJK Nieheim III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
1:3 12.11.2021 (4-3) Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,8:11
0:3 12.11.2021 (4-4) Jürgen Tofote
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:13
0:3 29.11.2021 (1-2) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 1:11, 4:11
1:3 29.11.2021 (2-2) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 10:12, 11:4 ,8:11
0:3 30.11.2021 (3-4) Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 30.11.2021 (4-4) Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
2:3 30.11.2021 (2-4) Walter Anlage
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,5:11 ,6:11
1:3 21.01.2022 (3-4) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,5:11
3:2 31.01.2022 (3-4) Andreas Rasche
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 13:11, 12:14 ,11:9 ,11:9
3:0 31.01.2022 (4-4) Patrick Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2021 (D2-D2) mit Lukas Ahlemeyer
gegen Dirk Multhaupt / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 12:10, 11:13 ,8:11
3:0 06.09.2021 (D2-D2) mit Manuela Heine
gegen Patrick Lessmann / Jost Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 14:12, 11:8
3:2 14.09.2021 (D2-D2) mit Juri Rau
gegen Hans Volkhausen / Paul Reineke
Gegner: DJK Nieheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,10:12 ,11:5
0:3 21.09.2021 (D2-D2) mit Lukas Ahlemeyer
gegen Karsten Willeke / Pätrick Vogt
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Juri Rau
gegen Kai Kuckuk / Frank Bertram
Gegner: DJK Nieheim IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
1:3 27.09.2021 (D1-D1) mit Christoph Stamm
gegen Andreas Lange / Andreas Ruhnau
Gegner: SV Vörden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:16, 11:7, 8:11 ,10:12
1:3 01.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Ahlemeyer
gegen Rainer Thiele / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Juri Rau
gegen Franz-Josef Hauswerth / Helmut Reineke
Gegner: TTC Oeynhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
1:3 08.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Ahlemeyer
gegen Markus Schunicht / Paul Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,8:11
3:0 29.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Ahlemeyer
gegen Dieter Heinekamp / Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:1
2:3 02.11.2021 (D1-D1) mit Juri Rau
gegen Günter Ziems / Gerhard Stamm
Gegner: DJK Nieheim III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,7:11 ,7:11
0:3 12.11.2021 (D1-D1) mit Dominik Lessmann
gegen Wilfried Schäfer / Jürgen Tofote
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
0:3 29.11.2021 (D1-D1) mit Christian Osterloh
gegen Bernd Ruhm / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 30.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Ruhnau
gegen Martin Krause / Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 21.01.2022 (D2-D2) mit Mika Spier
gegen Lars Multhaupt / Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:1 31.01.2022 (D2-D2) mit Noah Ahlemeyer
gegen Dominik Lessmann / Patrick Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 15:13, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum