Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Vörden

Andreas Ruhnau

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (1-2) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
1:3 11.09.2021 (2-2) Lukas Wrede
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,3:11
1:3 20.09.2021 (1-2) Markus Meyer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 1:11, 11:7 ,5:11
0:3 20.09.2021 (2-2) Wilfried Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 27.09.2021 (3-4) Jule Pies
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 11:4, 9:11 ,11:6
1:3 27.09.2021 (3-3) Georg Weber
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,3:11
3:0 27.09.2021 (3-1) Christoph Stamm
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 08.10.2021 (1-2) Karl-Josef Beine
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,11:6 ,9:11
1:3 08.10.2021 (2-2) Ulrich Conze
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,4:11
0:3 09.10.2021 (6-5) Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
2:3 05.11.2021 (1-2) Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 11:6, 10:12 ,11:7 ,8:11
1:3 05.11.2021 (2-2) Gisbert Mascher
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,4:11
1:3 08.11.2021 (4-3) Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,8:11
3:2 08.11.2021 (3-3) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,11:5 ,11:9
2:3 08.11.2021 (1-3) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,12:14
3:2 10.11.2021 (3-4) Frank Nachtwey
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,11:3
3:2 10.11.2021 (4-4) Marco Werner
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 16:14, 6:11 ,11:7 ,11:7
3:2 10.11.2021 (2-4) Ludger Mues
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 9:11, 11:7 ,8:11 ,12:10
0:3 19.11.2021 (1-2) Merle Piper
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 19.11.2021 (1-1) Robin Kieltsch
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
3:2 19.11.2021 (1-3) Mathias Peter Rehder
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:1 ,11:7
0:3 22.11.2021 (2-1) Gisbert Busch
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 22.11.2021 (2-2) Martin Krause
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:1 22.11.2021 (2-4) Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:8, 4:11 ,11:9
3:0 26.11.2021 (4-3) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
0:3 26.11.2021 (3-3) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:13, 6:11
3:1 26.11.2021 (1-3) Thorsten Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,15:13
0:3 30.11.2021 (4-3) Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
3:1 30.11.2021 (3-3) Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,15:13
2:3 30.11.2021 (1-3) Martin Krause
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 10:12 ,4:11 ,4:11
0:3 31.01.2022 (1-2) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 31.01.2022 (2-2) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Lukas Wrede / Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:11, 8:11, 4:11 ,11:7 ,8:11
1:3 20.09.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Wilfried Schäfer / Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 12:10, 3:11 ,13:15
3:1 27.09.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Christoph Stamm / Jule Pies
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 16:14, 7:11, 11:8 ,12:10
0:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Karl-Josef Beine / Ulrich Conze
Gegner: TTC Borgentreich II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Leon Wolf
gegen Christof Stallmeister / Friedhelm Schubert
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,4:11
2:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Swen Gross / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,8:11
0:3 08.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Sebastian Genau / Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 3:11, 5:11
1:3 10.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Andre Struck / Ludger Mues
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,4:11
1:3 19.11.2021 (D1-D1) mit Jörn Hagelüken
gegen Robin Kieltsch / Merle Piper
Gegner: TTV Höxter III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,10:12
3:2 22.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Martin Krause / Hubert Wüllner
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:4 ,8:11 ,13:11
3:2 26.11.2021 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Christian Bruns / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:15, 11:9, 15:13 ,9:11 ,11:7
0:3 30.11.2021 (D2-D2) mit Jule Pies
gegen Martin Krause / Dirk Hartmann
Gegner: TTC Diemeltal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 31.01.2022 (D1-D1) mit Andreas Lange
gegen Daniel Schmereim / Andreas Rasche
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 11:9, 13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum