Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Victoria Dehme e.V.

Kerstin Ehrentraut

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2021 (2-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 12:14, 6:11
3:0 01.09.2021 (2-2) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 03.09.2021 (3-4) Stefan Packwitz
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
2:3 03.09.2021 (3-3) Dario Stierl
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:8 ,11:13
2:3 03.09.2021 (3-1) Adrian Hannebauer
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:2 17.09.2021 (4-3) Volker Beich
Gegner: TuS Lohe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,11:7
3:0 17.09.2021 (3-3) Bernd Szymanski
Gegner: TuS Lohe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 17.09.2021 (1-3) Niels Peters
Gegner: TuS Lohe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:1 24.09.2021 (3-4) Jens Boeder
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:15, 11:5, 11:9 ,16:14
3:1 24.09.2021 (3-3) Gunnar Wulfke
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:1, 11:8 ,11:8
1:3 25.09.2021 (2-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 13:11 ,8:11
3:0 25.09.2021 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
0:3 25.09.2021 (2-4) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 1:11, 8:11
0:3 02.10.2021 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
1:3 29.10.2021 (3-4) Arturas Rimkus
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,8:11
2:3 29.10.2021 (3-3) Reinhard Vogt
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,5:11 ,9:11
3:2 30.10.2021 (1-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 2:11, 11:8 ,12:10 ,11:7
3:0 30.10.2021 (2-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
2:3 05.11.2021 (4-3) Torben Söhlke
Gegner: TSG Rehme
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 3:11 ,11:6 ,7:11
3:0 05.11.2021 (3-3) Zenon Rarog
Gegner: TSG Rehme
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
1:3 05.11.2021 (1-3) Mike Windus
Gegner: TSG Rehme
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,10:12
3:0 07.11.2021 (2-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:1 07.11.2021 (2-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,11:8
3:2 12.11.2021 (2-1) Gerfried Hirschberger
Gegner: TG Werste II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,11:5
3:2 12.11.2021 (2-2) Thomas Lange
Gegner: TG Werste II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,5:11 ,11:5
0:3 19.11.2021 (1-2) Rick Nielsen
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
2:3 19.11.2021 (2-2) Klaus-Dieter Meier
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,5:11
3:0 19.11.2021 (4-2) Jürgen Stache
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:2 20.11.2021 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 15:17, 14:12 ,3:11 ,19:17
1:3 20.11.2021 (2-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,11:13
2:3 26.11.2021 (3-4) Gerrit Fischer
Gegner: SuS Veltheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 3:11 ,11:5 ,9:11
3:2 26.11.2021 (3-3) Hartmut Korff
Gegner: SuS Veltheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,11:8
0:3 26.11.2021 (3-1) Kai Wessel
Gegner: SuS Veltheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:2 29.11.2021 (1-2) Andreas Czepka
Gegner: TV Jahn Neesen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:8 ,11:4
3:1 29.11.2021 (2-2) Markus Lorenschat
Gegner: TV Jahn Neesen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:2
2:3 29.11.2021 (4-2) Matthias Schneider
Gegner: TV Jahn Neesen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,7:11 ,9:11
3:0 05.12.2021 (2-1) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
0:3 05.12.2021 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 05.12.2021 (3-1) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:3 ,9:11
3:2 03.02.2022 (1-2) Ralf Bornemann
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:5 ,11:7
3:0 03.02.2022 (2-2) Jens Boeder
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2021 (D2-D2) mit Uwe Kelle
gegen Dario Stierl / Stefan Packwitz
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:1, 11:9
2:3 17.09.2021 (D2-D2) mit Karl Uwe Dette
gegen Niels Peters / Marcus Schomburg
Gegner: TuS Lohe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,11:9 ,5:11
3:1 24.09.2021 (D2-D2) mit Anja Schopmeier
gegen Ralf Bornemann / Jens Boeder
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 5:11, 12:10 ,11:7
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Laura Aussieker
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Laura Aussieker
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Siek
gegen Hans-Werner Thielking / Tim Buballa
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,4:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Anja Schopmeier
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:0 05.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Siek
gegen Volker Deppe / Torben Söhlke
Gegner: TSG Rehme
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Laura Aussieker
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,11:7 ,11:13
2:3 12.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Siek
gegen Rainer Arning / Sven Knoop
Gegner: TG Werste II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,13:11 ,10:12
3:1 19.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Siek
gegen Fabian Weide / Jürgen Stache
Gegner: SV Minden
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:3, 11:7 ,11:7
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Mara Luckenbach
gegen Annika Kerkhoff / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
0:3 26.11.2021 (D1-D1) mit Uwe Kelle
gegen Kai Wessel / Gerrit Fischer
Gegner: SuS Veltheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 10:12, 9:11
1:3 29.11.2021 (D1-D1) mit Mara Luckenbach
gegen Andreas Czepka / Markus Lorenschat
Gegner: TV Jahn Neesen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,7:11
3:0 05.12.2021 (D2-D2) mit Laura Aussieker
gegen Vivien Walde / Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:2 03.02.2022 (D2-D2) mit Karl Uwe Dette
gegen Gunnar Wulfke / Friedbert Horstmann
Gegner: TuS Holzhausen/Porta
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,13:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum