Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Hövelhof

Ying Ni Zhan

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2021 (2-1) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:6, 11:4 ,7:11 ,11:6
1:3 11.09.2021 (1-1) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:13
3:2 19.09.2021 (1-2) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:0 19.09.2021 (1-1) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
3:2 25.09.2021 (2-1) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 6:11, 10:12 ,11:8 ,11:5
3:0 25.09.2021 (1-1) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 03.10.2021 (1-2) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 03.10.2021 (1-1) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
1:3 09.10.2021 (2-1) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,9:11
3:1 09.10.2021 (1-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,11:8
3:0 31.10.2021 (1-2) Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
1:3 31.10.2021 (1-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 2:11, 7:11 ,9:11
0:3 14.11.2021 (1-2) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 5:11
2:3 14.11.2021 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,5:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 18:20
0:3 20.11.2021 (1-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 13:15
1:3 05.12.2021 (1-2) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,8:11
1:3 05.12.2021 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:13
3:0 16.01.2022 (2-1) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
1:3 16.01.2022 (2-2) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,6:11
2:3 29.01.2022 (1-2) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:6 ,11:5 ,10:12
3:1 29.01.2022 (2-2) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:4
3:0 13.02.2022 (1-2) Alina Jajeh
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 13.02.2022 (2-2) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
0:3 27.02.2022 (1-2) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:0 27.02.2022 (2-2) Melissa Dorfmann
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 06.03.2022 (1-2) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 1:11, 8:11 ,11:4 ,11:4
3:0 06.03.2022 (2-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
1:3 03.04.2022 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,12:14
0:3 03.04.2022 (2-2) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Melinda Maiwald
gegen Mara Lamhardt / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Melinda Maiwald
gegen Tabea Heidelbach / Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Verena Hinrichs / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:3 ,11:6
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Julia Baligács / Alexandra Leven
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Kristin König
gegen Carina Schneider / Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Ekaterina Moor / Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Kristin König
gegen Angelika Janik / Laura Klimek
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:4
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Kristin König
gegen Tingzhuo Li / Jessica Wissler
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:2 05.12.2021 (D2-D2) mit Kristin König
gegen Ugne Baskutyte / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,9:11 ,11:8
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Stefanie Graute
gegen Mariia Voitekhova / Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:3, 7:11 ,3:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Melinda Maiwald
gegen Tabea Heidelbach / Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:2
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Alina Jajeh / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Kristin König
gegen Melissa Dorfmann / Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,9:11 ,11:8
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Janina Ciepluch / Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Melinda Maiwald
gegen Anne Bundesmann / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum