Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Janine Wenner

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (4-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:0 05.09.2021 (4-4) Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
3:1 19.09.2021 (3-4) Sabine Kronshage
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:4
3:0 19.09.2021 (4-4) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 19.09.2021 (2-4) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:2 24.09.2021 (4-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,8:11 ,13:11
0:3 24.09.2021 (4-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:14
0:3 30.10.2021 (3-4) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:1 30.10.2021 (4-4) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,11:5
2:3 30.10.2021 (2-4) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:4 ,11:3 ,11:13
3:2 07.11.2021 (4-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:3 ,11:9
3:0 07.11.2021 (4-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:1, 12:10
2:3 13.11.2021 (4-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,4:11
3:0 13.11.2021 (4-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
0:3 19.11.2021 (3-4) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 19.11.2021 (4-4) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:13
0:3 19.11.2021 (2-4) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2021 (D1-D1) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 4:11, 11:4 ,11:6 ,11:7
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:7, 4:11 ,5:11
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Leonie Koch / Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,9:11 ,11:7
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Laura Aussieker / Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,10:12 ,9:11
3:2 19.11.2021 (D2-D2) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Nicole Weihrauch / Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,16:18 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum