Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2021 | 4-3 | Timo Krumbeck | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | SpVgg Zeckern | 9:4 | ||
4-4 | Alexander Körner | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | |||||
08.10.2021 | 3-4 | Franz Fischer | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | TV 1848 Erlangen III | 1:9 | ||
22.10.2021 | 4-3 | Julian Schmidt | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | SpVgg Hausen | 5:9 | |
4-4 | Hubert Blum | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
25.10.2021 | 3-4 | Sunny Sajjadi | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | CVJM Erlangen | 9:5 |
4-4 | Peter Dobenecker | 2:3 | 9:11 | 13:15 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | |||
12.11.2021 | 4-3 | Yannick Hecker | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | TSV Ebermannstadt | 9:6 | |
4-4 | Matthias Brendel | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||
19.11.2021 | 3-4 | Matthias Wolf | 2:3 | 11:8 | 12:14 | 3:11 | 11:4 | 4:11 | ASC Boxdorf | 4:9 |
4-4 | Sebastian Fabig | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | ||||
15.03.2022 | 1-2 | Oliver Rothhaupt | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | SC Uttenreuth II | 2:9 | ||
2-2 | Ulrich Schnappinger | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
01.04.2022 | 3-4 | Helmut Engelhardt | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | TS BSG Herzogenaurach | 9:0 | ||
29.04.2022 | 3-4 | Lukas Hofmann | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | TSV Frauenaurach | 8:8 | |
4-4 | Lars Fiedler | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2021 | D1-D2 | Alexander Bäz |
Philipp Nüßlein
Tom Hayward |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 9:4 | ||
08.10.2021 | D2-D1 | Alexander Bäz |
Jochen Ritter
Peter Ellguth |
2:3 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 |
22.10.2021 | D1-D2 | Alexander Bäz |
Justus Claassen
Marco Buschner |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 5:9 | |
25.10.2021 | D2-D1 | Alexander Bäz |
Omar Mahroum
Sunny Sajjadi |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 9:5 | |
12.11.2021 | D1-D2 | Alexander Bäz |
Klaus Peter
Matthias Brendel |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 14:16 | 9:6 |
19.11.2021 | D2-D1 | Alexander Bäz |
Matthias Wolf
Daniel Hofmann |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 4:9 | ||
15.03.2022 | D1-D2 | Michael Hennek |
Oliver Rothhaupt
Joachim Bittorf |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 2:11 | 2:9 | |
01.04.2022 | D2-D1 | Günter Dittrich |
Christian Hoschek
Helmut Engelhardt |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 9:0 |
29.04.2022 | D2-D1 | Alexander Bäz |
Lukas Hofmann
Lars Fiedler |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 8:8 | |
D1-D1 | Alexander Bäz |
Daniel Glaas
Stefan Frühwald |
2:3 | 5:11 | 16:14 | 11:8 | 4:11 | 7:11 |