Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2021 | 3-4 | Michael Bleuel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | TSV Weyhers-Ebersberg 1920 | 3:9 | ||
3-3 | Arno Schleicher | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 10:12 | |||
01.10.2021 | 4-3 | Michael Barth | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 13:11 | SV Buchonia 1912 Flieden II | 3:9 |
3-3 | Harald Fey | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 13:11 | 12:14 | 4:11 | |||
06.10.2021 | 3-4 | Frank Schüler | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 12:14 | 5:11 | KSV 1948 Niesig | 4:9 |
3-3 | Steffen Gassmann | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
09.10.2021 | 3-4 | Laurenz Ulrich | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:4 | SG 1921 Hettenhausen | 9:4 | ||
3-3 | Ludwig Weider | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | ||||
30.10.2021 | 3-4 | Johannes Martens | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | TV 1909 Petersberg | 4:9 | |
3-3 | Armin Ehnig | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | |||
06.11.2021 | 3-4 | Stefan Friedel | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 11:4 | SG 1920 Landenhausen | 9:5 |
3-3 | Timo Gerk | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||
19.11.2021 | 4-3 | Jonathan Feuerstein | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | FT 1848 Fulda II | 1:9 | |
04.12.2021 | 1-2 | Joachim Drews | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | TV 1861 Schlüchtern | 4:9 | |
2-2 | Sven Friedrich | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
11.12.2021 | 2-1 | Christian Baumgart | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 | 5:9 | ||
2-2 | Michael Füller | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2021 | D3-D3 | Ulrich Salzberger |
Michael Bleuel
Martin Sauer |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 3:9 | |
01.10.2021 | D2-D1 | Ulrich Salzberger |
Harald Fey
Michael Barth |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 3:9 | ||
06.10.2021 | D1-D2 | Alexander Ochs |
Christian Ludovici
Steffen Gassmann |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | 4:9 | ||
09.10.2021 | D3-D3 | Christoph Albrecht |
Laurenz Ulrich
Jürgen Melchers |
3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:8 | 9:4 | ||
30.10.2021 | D3-D3 | Christoph Albrecht |
Armin Ehnig
Marcus Schiffhauer |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 12:14 | 4:9 | ||
06.11.2021 | D1-D2 | Christoph Albrecht |
Timo Gerk
Stefan Friedel |
2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | 9:5 |
19.11.2021 | D2-D1 | Christoph Albrecht |
Christian Fleiter
Jonathan Feuerstein |
1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 6:11 | 1:9 | |
04.12.2021 | D2-D1 | Alexander Ochs |
Jürgen Stoll
Andreas Berting |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 4:9 | ||
11.12.2021 | D1-D2 | Alexander Ochs |
Thomas Füller
Benjamin Baier |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | 5:9 |