Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Tomasz Rakowski

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (3-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:5 ,12:10
3:2 25.09.2021 (3-3) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,11:5 ,11:9
3:0 25.09.2021 (1-2) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 25.09.2021 (1-1) Samuel Preuss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
0:3 26.09.2021 (2-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
3:1 26.09.2021 (2-2) Slobodan Grujic
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 5:11, 15:13 ,11:5
0:3 02.10.2021 (1-2) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
3:2 09.10.2021 (4-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,7:11 ,11:7
3:1 09.10.2021 (3-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,11:8
3:0 10.10.2021 (2-1) Christian Ackermann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 10.10.2021 (1-1) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:1
2:3 30.10.2021 (1-2) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:2 30.10.2021 (2-2) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,12:10 ,11:3
3:0 20.11.2021 (3-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:2 20.11.2021 (3-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:15, 6:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:1 21.11.2021 (3-4) Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:9
3:2 21.11.2021 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 12:14 ,11:5 ,11:3
1:3 27.11.2021 (1-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,9:11
2:3 27.11.2021 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Martin Richter
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 27.11.2021 (1-1) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
0:3 11.12.2021 (1-2) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
3:0 11.12.2021 (2-2) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:2 30.01.2022 (2-1) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:13 ,8:11 ,11:9
3:2 30.01.2022 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:8
2:3 05.02.2022 (2-1) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,5:11
0:3 05.02.2022 (1-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 27.02.2022 (1-2) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 27.02.2022 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 2:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Ioannis Papadopoulos
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,10:12 ,9:11
3:0 25.09.2021 (D1-D2) mit Arno Kosler
gegen Alexander Weiß / Jannik Schaaf
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Slobodan Grujic / Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 11:1, 5:11 ,11:6
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Benno Oehme / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:7
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Ioannis Papadopoulos
gegen Fabian Moritz / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,11:13
3:1 10.10.2021 (D1-D2) mit Arno Kosler
gegen Tobias Schramm / Christian Ackermann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:9
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Michal Korycki / Islombek Sultonov
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:13 ,11:2
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Jonathan Thimon / Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 2:11 ,11:7
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Manuel Echaveguren
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Jan Hartmann / Bernd Commerscheidt
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 11.12.2021 (D2-D2) mit Qing Yu Meng
gegen Leon Pradler / Lovre Dragicevic
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Tobias Schneider / Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,13:11
3:1 05.02.2022 (D2-D2) mit Manuel Echaveguren
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:3 ,11:8
1:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Jakub Wlizlo
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum