0:3
30.08.2020
(1-2)
Jonas Hamers
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
4:11,
8:11
1:3
30.08.2020
(2-2)
Pascal Altmann
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
8:11,
7:11,
11:4
,7:11
0:3
30.08.2020
(4-3)
Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
7:11,
6:11
0:3
30.08.2020
(4-4)
Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
2:11,
6:11
3:2
05.09.2020
(2-1)
Maximilian Schwerdt
Gegner: DJK spinfactory Köln
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
8:11,
12:10
,7:11
,11:4
3:0
05.09.2020
(2-2)
Dominik Bellin
Gegner: DJK spinfactory Köln
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:10,
11:8,
11:5
0:3
11.09.2020
(2-1)
Jörn Kampf
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:13,
5:11,
8:11
0:3
11.09.2020
(2-2)
Damian Starzetz
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
7:11,
6:11,
10:12
1:3
19.09.2020
(3-4)
Felix Kleeberg
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
11:6,
5:11
,5:11
3:2
19.09.2020
(4-4)
Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
4:11,
11:8
,11:9
,13:11
2:3
20.09.2020
(1-2)
Moritz Weinand
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
11:5,
8:11
,3:11
,7:11
3:0
20.09.2020
(2-2)
Christian Wipper
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
13:11,
11:8
0:3
26.09.2020
(3-4)
Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
8:11,
10:12,
8:11
1:3
26.09.2020
(4-4)
Jochen Schmitt
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:8,
8:11,
7:11
,7:11
1:3
27.09.2020
(4-3)
Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
11:7,
5:11
,4:11
0:3
27.09.2020
(4-4)
Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
3:11,
1:11,
8:11
3:2
03.10.2020
(1-2)
Milan Hetzenegger
Gegner: 1. FC Köln III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
2:11,
11:6,
3:11
,11:8
,13:11
1:3
03.10.2020
(2-2)
Philipp Gärtner
Gegner: 1. FC Köln III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
6:11,
9:11
,10:12