3:1
06.09.2020
(1-2)
Harald Bettels
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
4:11,
11:7,
11:7
,11:3
3:1
06.09.2020
(2-2)
Carlo Nöhren
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
10:12,
11:6,
11:8
,11:5
3:2
12.09.2020
(2-1)
Christos Iliadis
Gegner: MTV Eintracht Bledeln II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
11:5,
11:8
,9:11
,13:11
3:2
12.09.2020
(2-2)
Thomas Westphal
Gegner: MTV Eintracht Bledeln II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
9:11,
6:11
,11:8
,11:9
0:3
13.09.2020
(6-5)
Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
9:11,
10:12
3:0
13.09.2020
(6-6)
Stefan Behrens
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:7,
11:6,
11:6
3:2
26.09.2020
(2-1)
Sven Arnhardt
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
11:4,
13:11
,13:15
,11:8
2:3
26.09.2020
(2-2)
Nick Holland
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
11:7,
7:11
,11:8
,7:11
3:1
26.09.2020
(5-6)
Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:7,
6:11,
11:7
,11:8
2:3
26.09.2020
(5-5)
Tim Artarov
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
11:7,
7:11
,6:11
,6:11
1:3
27.09.2020
(5-6)
Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
9:11,
5:11,
11:3
,6:11
1:3
27.09.2020
(5-5)
Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:7,
9:11,
5:11
,7:11
0:3
03.10.2020
(1-2)
Jan Wassermann
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
10:12,
11:13,
8:11
3:1
03.10.2020
(2-2)
Ron Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
9:11,
11:2
,11:7
0:3
10.10.2020
(6-5)
Kevin Matthias
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
6:11,
3:11,
9:11
0:3
10.10.2020
(6-6)
Christos Iliadis
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
3:11,
9:11,
8:11
1:3
17.10.2020
(5-6)
Marten Stange
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
10:12,
7:11,
11:9
,7:11
1:3
17.10.2020
(6-6)
Malte Dittmar
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
11:9,
8:11,
8:11
,7:11
2:3
17.10.2020
(5-6)
Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:7,
11:4,
7:11
,2:11
,7:11
0:3
17.10.2020
(6-6)
Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
8:11,
5:11,
5:11
0:3
18.10.2020
(2-1)
Jan-Helge Petri
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
8:11,
8:11
2:3
18.10.2020
(2-2)
Nathaniel Weber
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
14:16,
11:7,
7:11
,11:9
,8:11