Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 2-1 | Tom Achtzehnter | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | TTV Gründau 1953 | 9:2 | ||
2-2 | Leon Nguyen | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | |||
16.09.2023 | 2-1 | Matthias Brendel | 2:3 | 12:10 | 1:11 | 14:16 | 11:9 | 9:11 | TSV Ostheim 1908 | 9:2 |
2-2 | Felix König | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Nico Walther | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | TV 1868 e.V. Bad Orb | 8:8 | ||
2-2 | Marcel Lorenzo Schrecke | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Reyes Adolfo | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | TTC Salmünster 1950 III | 9:0 | ||
07.10.2023 | 1-2 | Stefan Bock | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | TG 1953 Langenselbold IV | 9:4 | ||
2-2 | Simon Theodor Wick | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
22.10.2023 | 1-2 | Jan Eike Schäfer | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | SG Bruchköbel 1868 | 4:9 | ||
2-2 | Christian Schmirler | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||
30.10.2023 | 1-2 | Anne Bundesmann | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | TV 1894 Okarben | 6:9 | |
2-2 | Olaf Beller | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||
03.11.2023 | 2-1 | Jan Grießmann | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | TTG 1972 Horbach | 9:5 |
2-2 | Daniel Hofmann | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Constantin Grothe | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | TTG Biebergemünd 1956 | 9:4 |
2-2 | René Bönsel | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Felix Schinnerling | 3:2 | 16:14 | 11:13 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | TTC 1946 Dorheim | 9:1 |
26.11.2023 | 2-1 | Dimitri Littig | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | KG 1885 Wittgenborn | 9:0 | ||
02.12.2023 | 2-1 | Andreas Pusch | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 11:2 | TSG Erlensee 1874 | 9:2 | |
2-2 | Berardino Cocchiararo | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | ||||
08.12.2023 | 1-2 | Steven Frinta | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | SV Fun-Ball Dortelweil | 9:0 | |
19.01.2024 | 1-2 | Leon Nguyen | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | TTV Gründau 1953 | 9:5 | ||
2-2 | Marc Feustel | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | |||
27.01.2024 | 1-2 | Björn Stelting | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | TTC Salmünster 1950 III | 2:9 | |
2-2 | Alwin Bläser | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D1-D2 | Michael Noß |
Leon Nguyen
Patrick Gatzemeier |
3:1 | 11:3 | 1:11 | 11:7 | 11:5 | 9:2 | |
16.09.2023 | D3-D3 | Michael Noß |
Gebhard Mandler
Ulrich Mahler |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 9:2 | ||
22.09.2023 | D3-D3 | Michael Noß |
Benjamin Betz
Simon Brause |
2:3 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 15:13 | 4:11 | 8:8 |
29.09.2023 | D1-D2 | Michael Noß |
Yusuf Onar
David Klimek |
3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 11:4 | 9:0 | |
07.10.2023 | D2-D1 | Michael Noß |
Stefan Bock
Robin Schwarz |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | 9:4 | ||
22.10.2023 | D2-D1 | Michael Noß |
Jan Eike Schäfer
Christian Schmirler |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 4:9 | |
30.10.2023 | D2-D1 | Michael Noß |
Olaf Beller
Christian Kessler |
1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | 6:9 | |
03.11.2023 | D1-D2 | Michael Noß |
Sven Krebs
Jannik Luy |
3:1 | 11:4 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | 9:5 | |
04.11.2023 | D1-D2 | Michael Noß |
Constantin Grothe
Christian Wagner |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 2:11 | 11:6 | 11:5 | 9:4 |
17.11.2023 | D2-D1 | Michael Noß |
Felix Schinnerling
Julian Panter |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 9:1 | |
26.11.2023 | D1-D2 | Michael Noß |
Andreas Karl
Tom Paller |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 9:0 | ||
02.12.2023 | D3-D3 | Alexander Fendler |
Marcel Pohl
Jonah Pohl |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 5:11 | 10:12 | 9:2 |
08.12.2023 | D2-D1 | Michael Noß |
David Sting
Giuseppe Zannino |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 9:0 | ||
19.01.2024 | D2-D1 | Michael Noß |
Leon Nguyen
Luca Franz |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 9:5 | ||
27.01.2024 | D2-D1 | Michael Noß |
Alwin Bläser
Esais-Luis Lara |
1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 2:9 |