Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 6-5 | René Ihne | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | SSV Gevelsdorf | 9:2 | ||
08.09.2023 | 4-3 | Jason Koch | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | TV 1847 Düren | 9:3 | ||
3-3 | Marcel Roß | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 11:0 | ||||
15.09.2023 | 3-4 | Jan Fasbender | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | Burtscheider TV | 8:8 |
4-4 | Guido Jänke | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Lukas Winkler | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | SuS Borussia Brand III | 9:3 | |
03.11.2023 | 4-3 | Tom Hellbach | 3:2 | 10:12 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 12:10 | DJK Übach-Palenberg | 9:1 |
11.11.2023 | 6-5 | Andre Schunk | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | TTC Oidtweiler | 9:1 | ||
17.11.2023 | 5-6 | Malte Heyenga | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | TTC Unterbruch-Karken | 9:2 | |
01.12.2023 | 3-4 | Lars Rüttgers | 1:3 | 8:11 | 11:2 | 11:13 | 8:11 | TTC Stolberg-Vicht | 9:6 | |
3-3 | Daniel Dreßen | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | ||||
08.12.2023 | 2-1 | Marc Weiß | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | TSV Kesternich | 8:8 |
2-2 | David Krämer | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Stefan Schmitz | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | SSV Gevelsdorf | 9:4 | ||
4-4 | Patrick Kreuel | 3:2 | 15:17 | 14:12 | 12:14 | 11:3 | 13:11 | |||
03.02.2024 | 4-3 | Roman Türk | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | SuS Borussia Brand III | 9:7 |
3-3 | Pascal Meeßen | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
09.02.2024 | 4-3 | Philipp Weigele | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | Burtscheider TV | 8:8 | |
4-4 | Jan Fasbender | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
16.02.2024 | 4-3 | Daniel Rüttgers | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 18:16 | 11:6 | DJK Raspo Brand | 9:0 | |
01.03.2024 | 4-3 | Dennis Abels | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | 12:10 | 10:12 | TTC Mersch-Pattern | 8:8 |
4-4 | Timo Schyns | 1:3 | 16:18 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | ||||
09.03.2024 | 6-5 | Jannik Krampen | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | DJK Übach-Palenberg | 9:7 | ||
5-5 | Carsten Crampen | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 20:18 | |||||
23.03.2024 | 3-4 | Ingo Bischofs | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | TTC Unterbruch-Karken | 7:9 |
4-4 | Malte Heyenga | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 14:12 | 11:13 | ||||
20.04.2024 | 4-3 | Ramazan Özgen | 3:2 | 11:8 | 15:13 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | TTC Stolberg-Vicht | 5:9 |
3-3 | Daniel Dreßen | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | |||
28.04.2024 | 3-4 | Marc Weiß | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | TSV Kesternich | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D2 | Benedikt Funke |
Stefan Schmitz
Georg Fey |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | 9:11 | 9:2 | |
08.09.2023 | D1-D2 | Steffen Hoeppener |
Tobias Schloßmacher
Adam Stephanides |
3:2 | 4:11 | 14:16 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 9:3 |
15.09.2023 | D3-D3 | Thomas Schmitz |
Jan Fasbender
Guido Jänke |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 8:8 | |
22.09.2023 | D3-D3 | Thomas Sommer |
Christian Spelsberg
Guy Hanzen |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | 9:3 | ||
03.11.2023 | D3-D3 | Steffen Hoeppener |
Patrick Glunz
Michael Müller |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
11.11.2023 | D1-D2 | Benedikt Funke |
Ting Zhang
Sebastian Bremer |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 9:1 |
17.11.2023 | D2-D1 | Benedikt Funke |
Lukas Elbern
Simon Wilms |
3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 9:2 | |
01.12.2023 | D1-D2 | Benedikt Funke |
Ramazan Özgen
Niklas Block |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 9:6 | ||
08.12.2023 | D1-D2 | Thomas Schmitz |
Fabian Braun
Oliver Weissenborn |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 8:8 | |
D1-D1 | Thomas Schmitz |
Marc Weiß
David Krämer |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | |||
12.01.2024 | D3-D3 | Thomas Schmitz |
Timo Kibilka
Thorsten Roeben |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 11:3 | 9:4 | |
03.02.2024 | D1-D2 | Thomas Schmitz |
Michael Phan
Lukas Winkler |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | 9:7 | ||
09.02.2024 | D3-D3 | Thomas Schmitz |
Jan Fasbender
Guido Jänke |
1:3 | 6:11 | 11:13 | 14:12 | 6:11 | 8:8 | |
16.02.2024 | D2-D1 | Benedikt Funke |
Norbert Theuer
Daniel Rüttgers |
3:1 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 9:0 | |
01.03.2024 | D2-D1 | Benedikt Funke |
Andreas Schmitz
David Wirtz |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | 8:8 | ||
09.03.2024 | D3-D3 | Benedikt Funke |
Dennis Gneist
Jannik Krampen |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:7 | |
23.03.2024 | D2-D1 | Steffen Hoeppener |
Sven Jansen
Ingo Bischofs |
2:3 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:13 | 10:12 | 7:9 |
D1-D1 | Steffen Hoeppener |
Lukas Elbern
Malte Heyenga |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | ||
20.04.2024 | D3-D3 | Thomas Schmitz |
Ramazan Özgen
Hardy Degenhardt |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 3:11 | 5:9 | ||
28.04.2024 | D3-D3 | Markus Halcour |
Oliver Weissenborn
Stephan Breuer |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 9:1 |