Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | 3-4 | Gunnar Götz | 2:3 | 3:11 | 11:3 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | TTC Florstadt III | 4:6 |
3-3 | Harald Hildebrandt | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
30.09.2022 | 4-3 | Christian Baumbach | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | TTC 1951 Altenstadt e.V. | 2:8 |
3-3 | Michael Biehler | 1:3 | 13:15 | 11:7 | 7:11 | 15:17 | ||||
07.10.2022 | 4-3 | Gerhard Fiedler | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | TV 1907 Gelnhaar II | 3:7 | ||
4-4 | Dietmar Beetz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
12.10.2022 | 2-1 | Raphael Pfeiffer | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | TV 1920 Eichelsdorf II | 5:5 |
1-1 | Stefan Schmidt-Schmelzle | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | |||||
15.10.2022 | 4-3 | Jürgen Gillert | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | TTC 1966 Echzell II | 6:4 | |
4-4 | Sven Seltmann | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | |||||
18.11.2022 | 2-1 | Kurt Beck | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 15:13 | 11:9 | TTG Büdingen-Lorbach II | 5:5 | |
1-1 | Volker Arnold | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
25.11.2022 | 1-2 | Daniel Hiemisch | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | TTC Höchst/Nidder III | 2:8 |
2-2 | Annchristin Hasenpflug | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 13:11 | 12:10 | |||
02.12.2022 | 5-6 | Erik-Werner Radtke | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TTC Ockstadt | 4:9 | ||
03.12.2022 | 3-4 | Michael Altvatter | 3:1 | 13:15 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | TSV 1888 Stockheim | 2:8 | |
3-3 | Carsten Engmann | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
20.01.2023 | 2-1 | Denis-Norbert Borgner | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 14:12 | 3:11 | TTV 1960 Selters III | 0:10 | |
1-1 | Patrick Fahrenbruch | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
21.01.2023 | 3-4 | Kurt Beck | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | TTG Büdingen-Lorbach II | 2:8 |
3-3 | Monika Kleinschmidt | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
27.01.2023 | 4-3 | Markus Spittler | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TSV 1888 Stockheim | 1:9 | ||
3-3 | Bernhard Achtzehnter | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
04.02.2023 | 2-1 | Daniel Hiemisch | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | TTC Höchst/Nidder III | 2:8 | |
2-2 | Oliver Otten | 1:3 | 11:13 | 19:17 | 8:11 | 8:11 | ||||
06.02.2023 | 2-1 | Christian Baumbach | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TTC 1951 Altenstadt e.V. II | 3:7 | ||
2-2 | Frank Kliem | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | D1-D1 | Karlheinz Dietzel |
Christian Zscherp
Harald Hildebrandt |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 4:6 | |
30.09.2022 | D2-D2 | Karlheinz Dietzel |
Norbert Herfert
Christian Baumbach |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 2:8 | |
07.10.2022 | D1-D1 | Michael Knobloch |
Stefan Neun
Gerhard Fiedler |
3:2 | 14:12 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 3:7 |
12.10.2022 | D1-D1 | Volker Bilz |
Stefan Schmidt-Schmelzle
Jan Herold |
3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 5:11 | 11:4 | 5:5 |
15.10.2022 | D2-D2 | Charlotta Hainz |
Jürgen Gillert
Sven Seltmann |
3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 6:4 | |
18.11.2022 | D1-D1 | Rafael Hindera |
Volker Arnold
Marcus Starke |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | 5:5 | ||
25.11.2022 | D2-D2 | Karlheinz Dietzel |
Daniel Hiemisch
Oliver Otten |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 2:8 | |
02.12.2022 | D3-D3 | Marc Ackermann |
Daniel Korth
Holger Hinz |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 4:9 | ||
03.12.2022 | D1-D1 | Gabriel Marquardt |
Andreas Kunz
Carsten Engmann |
1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:5 | 10:12 | 2:8 | |
20.01.2023 | D1-D1 | Volker Bilz |
Patrick Fahrenbruch
Denis-Norbert Borgner |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | |
21.01.2023 | D2-D2 | Andreas Naumann |
Monika Kleinschmidt
Kurt Beck |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | ||
27.01.2023 | D2-D2 | Laura Reuter |
Andreas Kunz
Bernhard Achtzehnter |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||
04.02.2023 | D2-D2 | Karlheinz Dietzel |
Annchristin Hasenpflug
Robert Kiesling |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | |
06.02.2023 | D2-D2 | Rafael Hindera |
Christian Baumbach
Lucas Kinzer |
3:1 | 11:3 | 17:19 | 11:8 | 11:7 | 3:7 |