3:0
16.09.2020
(5-6)
Manuel Heinrich
Gegner: TSV Bobingen III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:2,
11:6,
11:9
3:1
16.09.2020
(5-5)
Rita Eberlein
Gegner: TSV Bobingen III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
12:10,
9:11
,11:7
3:1
19.09.2020
(1-2)
Elias Huber
Gegner: TSV Königsbrunn
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
12:10,
11:9,
3:11
,11:5
3:0
19.09.2020
(4-2)
Vincent Langhammer
Gegner: TSV Königsbrunn
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
11:8,
11:5,
11:7
3:1
19.09.2020
(2-2)
Yannik Merz
Gegner: TSV Königsbrunn
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
9:11,
11:5,
11:9
,11:8
3:2
25.09.2020
(5-6)
Stefan Gicklhorn
Gegner: TV Mering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
3:11,
11:9,
10:12
,13:11
,11:4
3:2
25.09.2020
(6-6)
Erich Brem
Gegner: TV Mering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:3,
4:11,
8:11
,11:7
,11:6
1:3
30.09.2020
(4-3)
David Golly
Gegner: TSV Haunstetten 1892 II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
4:11,
14:12,
3:11
,4:11
2:3
30.09.2020
(4-4)
Hans-Jürgen Fünfstück
Gegner: TSV Haunstetten 1892 II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
6:11,
11:7,
8:11
,11:9
,10:12
3:1
01.10.2020
(6-5)
Kurt Weiss
Gegner: SSV Bobingen II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
11:8,
11:2
,11:8
0:3
01.10.2020
(6-6)
Florian Karl
Gegner: SSV Bobingen II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
4:11,
10:12,
5:11
0:3
07.10.2020
(4-3)
Thomas von Streit
Gegner: TSV Göggingen 1875
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
6:11,
2:11,
5:11
3:0
07.10.2020
(4-4)
Lukas Habermeier
Gegner: TSV Göggingen 1875
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:4,
11:7,
11:4
2:3
09.10.2020
(5-6)
Friedrich Endemann
Gegner: DJK Göggingen e. V.
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:7,
11:9
,10:12
,9:11
3:2
09.10.2020
(6-6)
Pawel Mainka
Gegner: DJK Göggingen e. V.
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:13,
11:9,
11:7
,8:11
,11:7
2:3
23.10.2020
(1-2)
Ben Müller
Gegner: BC Rinnenthal e.V.
Gesamtergebnis:
4:5
Sätze:
14:12,
11:6,
8:11
,8:11
,10:12
3:0
23.10.2020
(3-2)
Gabriel Bachhuber
Gegner: BC Rinnenthal e.V.
Gesamtergebnis:
4:5
Sätze:
11:1,
11:3,
11:3
0:3
23.10.2020
(2-2)
Johannes Schedlbauer
Gegner: BC Rinnenthal e.V.
Gesamtergebnis:
4:5
Sätze:
6:11,
3:11,
6:11
3:1
24.10.2020
(1-2)
Nina Dietmayer
Gegner: TSV Balzhausen
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
6:11,
11:9,
11:4
,11:7
3:2
24.10.2020
(1-1)
Tobias Kraus
Gegner: TSV Balzhausen
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
11:8,
11:13,
11:9
,12:14
,11:5
3:0
24.10.2020
(1-3)
Fabian Kaufmann
Gegner: TSV Balzhausen
Gesamtergebnis:
6:3
Sätze:
11:2,
11:2,
11:7
1:3
28.10.2020
(4-3)
Anton Graff
Gegner: TSV 1847 Schwaben Augsburg
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
11:8,
9:11
,9:11
3:0
28.10.2020
(4-4)
Wilhelm Geisslinger
Gegner: TSV 1847 Schwaben Augsburg
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:2,
11:8,
12:10