3:1
18.09.2020
(5-6)
Jürgen Scharnagl
Gegner: TSV Merching
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:9,
11:9,
6:11
,11:6
2:3
18.09.2020
(6-6)
Johannes Steinhart
Gegner: TSV Merching
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
8:11,
11:8,
9:11
,11:6
,5:11
3:0
28.09.2020
(1-2)
Karin Kniesel
Gegner: TT Augsburg SG III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:5,
11:6,
11:6
0:3
28.09.2020
(1-1)
Wolfgang Reißer
Gegner: TT Augsburg SG III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:13,
9:11,
8:11
0:3
05.10.2020
(6-5)
Johannes Saumweber
Gegner: TSG 1889 Augsburg-Hochzoll V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
8:11,
8:11
1:3
05.10.2020
(6-6)
Horst Zellner
Gegner: TSG 1889 Augsburg-Hochzoll V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
2:11,
10:12,
11:9
,4:11
3:0
06.10.2020
(2-1)
Karl-Heinz Weber
Gegner: SV Ried II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
11:1,
11:6
3:0
06.10.2020
(1-1)
Markus Abold
Gegner: SV Ried II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:6,
11:5,
12:10
3:2
07.10.2020
(1-2)
Peter Öschay
Gegner: FSV Wehringen III
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:5,
11:8,
11:13
,8:11
,11:3
3:0
07.10.2020
(1-1)
Florian Fischer
Gegner: FSV Wehringen III
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:7,
11:6,
12:10
3:0
12.10.2020
(2-1)
Gertrud Kaufmann
Gegner: DJK Göggingen e. V. II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
12:10,
11:6,
11:3
2:3
12.10.2020
(1-1)
Karl Brumann
Gegner: DJK Göggingen e. V. II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:5,
5:11,
13:11
,5:11
,6:11
1:3
16.10.2020
(6-5)
Gerhard Bergmeier
Gegner: BC Rinnenthal e.V.
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:6,
7:11
,9:11
0:3
16.10.2020
(5-5)
Christian Steinhard
Gegner: BC Rinnenthal e.V.
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
3:11,
7:11,
4:11
3:0
19.10.2020
(5-6)
Guido Schmid
Gegner: DJK Pfersee
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:9,
11:3,
11:7
3:0
19.10.2020
(5-5)
Uwe Fielker
Gegner: DJK Pfersee
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
11:7,
11:6
3:0
21.10.2020
(1-2)
Reinhard Eller
Gegner: TSV 1847 Schwaben Augsburg
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
11:8,
11:9
3:0
21.10.2020
(1-1)
Dieter Stowasser
Gegner: TSV 1847 Schwaben Augsburg
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:3,
11:5,
11:5
3:0
28.10.2020
(1-2)
Franz Strobl
Gegner: TV Mering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
11:5,
11:6
0:3
28.10.2020
(1-1)
Andreas Friedl
Gegner: TV Mering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
9:11,
11:13,
8:11