Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Christiane Ernst

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,4:11
1:3 02.10.2021 (1-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,11:13
1:3 02.10.2021 (2-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 3:11 ,6:11
0:3 03.10.2021 (1-2) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:2 03.10.2021 (2-2) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,14:12 ,11:5
3:2 09.10.2021 (3-4) Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:13, 11:4 ,10:12 ,11:5
3:0 09.10.2021 (3-3) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
2:3 30.10.2021 (2-1) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:1 30.10.2021 (1-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:8
0:3 13.11.2021 (2-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
2:3 13.11.2021 (2-2) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 14:12, 6:11 ,11:9 ,3:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,12:10
3:0 20.11.2021 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
2:3 21.11.2021 (2-1) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,9:11 ,5:11
0:3 21.11.2021 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
0:3 13.02.2022 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
2:3 13.02.2022 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:6, 12:14 ,11:4 ,12:14
3:0 19.02.2022 (3-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 19.02.2022 (3-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:6 ,11:4
1:3 26.02.2022 (4-3) Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,9:11
2:3 26.02.2022 (3-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,6:11 ,6:11
1:3 05.03.2022 (3-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,6:11
3:0 05.03.2022 (3-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Anna Ledwoch
gegen Jacqueline Dömming / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,5:11 ,8:11
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:4
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Ann-Christin Seidens / Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 14:12
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,15:17 ,6:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:8
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Martina Kraus
gegen Lisa Wolschina / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 12:10 ,11:3 ,7:11
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:0 13.02.2022 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Luna Brüller / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Lisa Wolschina / Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:4 ,12:10
3:2 05.03.2022 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum