0:3
11.09.2020
(1-2)
Peter Ellert
Gegner: TSV Murnau
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
9:11,
3:11,
9:11
3:1
11.09.2020
(2-2)
Andreas Hermann
Gegner: TSV Murnau
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:8,
11:5,
7:11
,11:5
1:3
18.09.2020
(2-1)
Florian Meindl
Gegner: TSV Gräfelfing III
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:7,
8:11,
7:11
,4:11
3:1
18.09.2020
(2-2)
Gerd Niederleithner
Gegner: TSV Gräfelfing III
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
11:8,
9:11
,11:6
2:3
19.09.2020
(1-2)
André Thiebau
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
8:11,
8:11,
11:6
,12:10
,10:12
3:0
19.09.2020
(2-2)
Ben Brandl
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:3,
11:8,
11:8
3:0
19.09.2020
(4-2)
Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
12:10,
11:6,
11:1
3:0
26.09.2020
(1-2)
Henry Huy Tran
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:8,
11:7,
11:1
3:2
26.09.2020
(1-1)
Mario Michalsky
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
5:11,
16:14,
10:12
,11:5
,11:6
3:0
26.09.2020
(1-3)
Anthony Tran
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
11:2,
12:10
3:0
02.10.2020
(5-6)
Gerhard Knerr
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:3,
11:7,
11:8
2:3
03.10.2020
(2-1)
Thomas Haenel
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
9:11,
11:7
,7:11
,9:11
3:1
03.10.2020
(2-2)
Felix Schnabl
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
6:11,
11:6,
11:5
,11:5
3:1
03.10.2020
(2-4)
Ludwig Kreitmaier
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
11:8,
11:8
,11:3
3:2
16.10.2020
(2-1)
Jörg Großschmidt
Gegner: SV Eurasburg-Beuerberg
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:3,
5:11,
13:11
,12:14
,11:9
3:0
16.10.2020
(1-1)
Peter Rumelsberger
Gegner: SV Eurasburg-Beuerberg
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
11:8,
11:6
0:3
17.10.2020
(1-2)
Emilio Kah
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
4:11,
10:12
3:0
17.10.2020
(2-2)
Rufus Funkert
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:7,
11:3,
11:7
3:1
17.10.2020
(4-2)
Raphael Aicher
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
12:10,
7:11
,11:4
3:2
28.10.2020
(1-2)
Dave Sherashevski
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
9:11,
15:13,
11:13
,11:4
,11:6
3:0
28.10.2020
(2-2)
Roan Ossa
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
12:10,
11:4,
11:8
3:0
28.10.2020
(4-2)
Alexander Plattfaut
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:2,
11:6,
11:3