Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Celle

Arne Hölter

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,11:9
3:0 18.09.2021 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
2:3 19.09.2021 (2-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,12:10 ,8:11
3:0 19.09.2021 (1-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 07.11.2021 (2-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 13:11, 11:9
3:0 07.11.2021 (1-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
1:3 20.11.2021 (2-1) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 4:11, 12:14 ,5:11
3:0 20.11.2021 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
2:3 05.02.2022 (1-2) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,3:11 ,11:13
1:3 05.02.2022 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 12:14 ,7:11
2:3 12.02.2022 (2-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 8:11, 10:12 ,12:10 ,12:14
3:0 12.02.2022 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 14:12, 11:4
3:0 19.03.2022 (1-2) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:1 19.03.2022 (1-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,11:8
1:3 02.04.2022 (1-2) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 2:11 ,8:11
3:0 02.04.2022 (1-1) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
3:0 30.04.2022 (1-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
3:2 30.04.2022 (1-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Til Puhlmann / Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:1 07.11.2021 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Oliver Tüpker / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:7
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 17:15, 12:14 ,12:10 ,11:9
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,13:11 ,11:5
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Michael Khan Orhan
gegen David Altenkamp / Sebastian Becker
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:2
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Jannik Xu
gegen Matti von Harten / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,11:8
3:2 30.04.2022 (D1-D1) mit Jannik Xu
gegen Vincent Senkbeil / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:3, 11:8 ,9:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum