3:2
31.08.2020
(3-4)
Stefan Klenke
Gegner: TTC Zehlendorf
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
5:11,
11:6,
4:11
,11:5
,11:2
3:1
31.08.2020
(3-3)
Paul Walter
Gegner: TTC Zehlendorf
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
8:11,
11:9,
11:6
,11:9
1:3
01.09.2020
(3-4)
René Tiebel
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:6,
6:11,
3:11
,20:22
3:0
01.09.2020
(4-4)
Enrique Frischen
Gegner: SC Siemensstadt Berlin II
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:6,
11:2,
16:14
1:3
09.09.2020
(3-4)
Frank Matzner
Gegner: SG Bergmann Borsig II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
5:11,
6:11
,7:11
3:2
09.09.2020
(4-4)
Rolf Zanke
Gegner: SG Bergmann Borsig II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
8:11,
11:7
,9:11
,11:6
1:3
14.09.2020
(4-3)
Sebastian Hübenthal
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
6:11,
11:4,
3:11
,6:11
0:3
14.09.2020
(4-4)
Andreas May
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
9:11,
9:11,
9:11
0:3
15.09.2020
(3-4)
Peter Wilke
Gegner: Berliner SV 92
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
2:11,
9:11,
9:11
3:0
15.09.2020
(4-4)
Walter Schmidt
Gegner: Berliner SV 92
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:2,
11:6,
11:8
3:2
21.09.2020
(4-3)
Goran Momic
Gegner: Lübarser TTC
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:6,
7:11,
11:7
,8:11
,12:10
3:0
21.09.2020
(3-3)
Oliver Grubich
Gegner: Lübarser TTC
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
13:11,
11:7,
11:9
3:1
23.09.2020
(4-3)
Roland Kayser
Gegner: BSV Akademie der Wissenschaften Berlin
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
14:12,
10:12,
11:9
,11:8
3:1
23.09.2020
(4-4)
Sven Reisig
Gegner: BSV Akademie der Wissenschaften Berlin
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
13:11,
11:9,
6:11
,12:10
3:1
05.10.2020
(5-6)
Michael Loell
Gegner: Olympischer SC Berlin II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
11:6,
10:12
,11:5
3:0
05.10.2020
(5-5)
Jens Tschäpe
Gegner: Olympischer SC Berlin II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
11:4,
11:5
3:0
06.10.2020
(3-4)
Hakan Akkus
Gegner: KSF Anadolu-Umutspor II
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:9,
11:9,
11:2
3:0
06.10.2020
(4-4)
Xin Meng
Gegner: KSF Anadolu-Umutspor II
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:7,
11:8,
11:9