Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BSV KMW Mainz

Willibald Kraft

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (6-5) Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
0:3 02.09.2019 (5-6) Frank Borchert
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
3:0 13.09.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 23.09.2019 (5-6) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
1:3 18.10.2019 (5-6) Hans-Georg Gläser
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,7:11
0:3 14.11.2019 (6-5) Manhal Al Joumah
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (6-5) Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (6-6) Heinz Bender
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 25.11.2019 (5-6) Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 10.01.2020 (6-5) Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
0:3 24.01.2020 (6-5) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 31.01.2020 (5-6) Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 07.02.2020 (6-5) Marko Kurtic
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 03.03.2020 (6-5) Marc Schwetje
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Franz-Peter Grätz
gegen Hans-Joachim Gally / Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:3 ,6:11
0:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Franz-Peter Grätz
gegen Sven Bieger / Frank Borchert
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 3:11, 15:17
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Matthias Groß
gegen Peter Kaiser / Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 23.09.2019 (D3-D3) mit Mirsad Omerhodzic
gegen Jörn Gerban / Günter Genz
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,9:11
0:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Matthias Groß
gegen Stefan Szczygiel / Manhal Al Joumah
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 25.11.2019 (D3-D3) mit Werner Fischer
gegen Marius Schon / Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 10:12
0:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Werner Fischer
gegen Stephan Rösner / Roland Reinhold
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Mark Bielitz / Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Peter Kindel / Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Franz-Peter Grätz
gegen Marko Kurtic / Günter Genz
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum