Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf

Csaba Szappanos

Einzel-Spiele
1:3 24.10.2021 (1-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 13:15, 12:10 ,10:12
1:3 24.10.2021 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,5:11
3:1 30.10.2021 (2-1) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
1:3 30.10.2021 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,1:11
3:1 30.10.2021 (2-1) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:3 ,12:10
3:2 30.10.2021 (1-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:1 13.11.2021 (1-2) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:3 ,11:2
1:3 13.11.2021 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,7:11
3:2 13.11.2021 (2-1) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,7:11 ,11:5
3:2 13.11.2021 (1-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 10:12, 11:3 ,11:7 ,11:4
1:3 11.12.2021 (2-1) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 17:15, 4:11, 9:11 ,4:11
2:3 11.12.2021 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,12:10 ,8:11
3:1 29.01.2022 (2-1) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:5
3:1 29.01.2022 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:9
3:0 29.01.2022 (2-1) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
2:3 29.01.2022 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 22:20, 8:11, 11:6 ,9:11 ,10:12
2:3 05.03.2022 (1-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,8:11
1:3 05.03.2022 (1-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,10:12
3:0 23.04.2022 (2-1) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:2 23.04.2022 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 3:11 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Jonas Dinter
gegen Chris Zillenbiller / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,12:10
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Petr Seibot
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 14:12, 12:14 ,11:6 ,4:11
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Petr Seibot
gegen Konrad Haase / Michael Stock
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,13:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Dinauer
gegen Kai Kappe / Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:7
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Dinauer
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 11.12.2021 (D2-D2) mit Jonas Dinter
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Jonas Dinter
gegen Michael Hagmüller / Florian Leidheiser
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,13:15
3:2 29.01.2022 (D2-D2) mit Jonas Dinter
gegen Martin Rössle / Andreas Betz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:4
3:1 05.03.2022 (D2-D2) mit Jonas Dinter
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:3 ,11:5
3:1 23.04.2022 (D2-D2) mit Jonas Dinter
gegen Thomas Erifiu / Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 16:18 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum