3:0
17.09.2020
(3-4)
Jan Becher
Gegner: TSV Bayerbach IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:4,
11:6,
11:2
3:0
17.09.2020
(4-4)
Jessica Eberl
Gegner: TSV Bayerbach IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
11:5,
11:5
3:1
17.09.2020
(2-4)
Kevin Wick
Gegner: TSV Bayerbach IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
6:11,
11:3,
11:6
,11:6
2:3
24.09.2020
(4-3)
Anton Röhrl
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
11:9,
7:11
,11:7
,7:11
3:1
24.09.2020
(4-4)
Melanie Strasser
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
11:5,
12:14
,11:8
1:3
24.09.2020
(4-2)
Walter Kolbeck
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
9:11,
7:11,
11:6
,8:11
3:0
26.09.2020
(4-3)
Hannelore Haug
Gegner: TTC München-Nord II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
15:13,
11:9
1:3
26.09.2020
(4-4)
Helga Luy
Gegner: TTC München-Nord II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
9:11,
8:11
,7:11
1:3
26.09.2020
(4-2)
Nora Kusch
Gegner: TTC München-Nord II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
10:12,
6:11,
11:6
,2:11
3:2
30.09.2020
(3-4)
John Muijsson
Gegner: TSV Vilsbiburg III
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:7,
11:4,
5:11
,7:11
,11:5
3:2
30.09.2020
(4-4)
Andreas Gruber
Gegner: TSV Vilsbiburg III
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
7:11,
11:3,
10:12
,11:9
,11:5
3:0
30.09.2020
(2-4)
Frank Buchholz
Gegner: TSV Vilsbiburg III
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
11:7,
11:7
2:3
01.10.2020
(6-5)
Franz-Xaver Maier
Gegner: TSV Kronwinkl III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
5:11,
9:11,
11:4
,11:8
,5:11
3:2
01.10.2020
(6-6)
Melanie Strasser
Gegner: TSV Kronwinkl III
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:3,
12:14,
6:11
,11:5
,11:4
3:0
03.10.2020
(4-3)
Anna Suckut
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:8,
11:4,
11:8
3:0
03.10.2020
(4-4)
Daniela Poppenwimmer
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
11:3,
11:7
3:0
03.10.2020
(4-2)
Margot Salvermoser
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld IV
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:7,
11:8,
11:5
3:2
15.10.2020
(4-3)
Erich Pichl
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
3:11,
11:7,
5:11
,11:4
,11:5
1:3
15.10.2020
(4-4)
Florian Kerschl
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
8:11,
6:11
,6:11
0:3
15.10.2020
(4-2)
Wilhelm Pauls
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
9:11,
5:11
3:0
16.10.2020
(3-4)
Marianne Rauser
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld II
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:9,
11:8,
12:10
3:2
16.10.2020
(4-4)
Dilyana Pavlova
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld II
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:7,
10:12,
11:13
,11:4
,11:6
3:0
16.10.2020
(2-4)
Margit Stadler-Dämpfert
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld II
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:9,
11:7,
11:7
3:2
22.10.2020
(5-6)
Gerhard Gruber
Gegner: TV Reisbach II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
7:11,
11:9,
8:11
,11:8
,13:11
3:0
22.10.2020
(6-6)
Erwin Abenthum
Gegner: TV Reisbach II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:5,
11:6,
11:3
3:1
29.10.2020
(4-3)
Eduard Huber
Gegner: SV Gündlkofen V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
5:11,
11:1
,13:11
3:1
29.10.2020
(4-4)
Nikolai Keil
Gegner: SV Gündlkofen V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
10:12,
11:8,
11:4
,11:5
0:3
29.10.2020
(4-2)
Joseph Rothenaicher
Gegner: SV Gündlkofen V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
4:11,
7:11,
10:12