Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberlinxweiler

Alina Schamari

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-3) Nina Höll
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
0:3 24.08.2019 (4-3) Navid Mohammadi
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
1:3 14.09.2019 (3-3) Finn Weber
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,8:11
0:3 14.09.2019 (4-3) Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 6:11, 10:12
0:3 21.09.2019 (3-3) Joe Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 0:11
0:3 21.09.2019 (3-4) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Lennart Klein
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
0:3 28.09.2019 (1-3) Lara Wengerek
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 1:11, 3:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 4:11, 4:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Navid Mohammadi
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 1:11, 1:11
1:3 16.11.2019 (4-4) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:11, 9:11, 3:11 ,5:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 2:11, 3:11
0:3 23.11.2019 (3-3) Sven Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
0:3 23.11.2019 (3-4) Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (3-3) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
0:3 30.11.2019 (1-3) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 2:11, 6:11
3:0 07.12.2019 (3-3) Lennart Klein
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
0:3 07.12.2019 (3-1) Lara Wengerek
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 08.02.2020 (3-3) Lukas Christmann
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 08.02.2020 (3-4) Mika Christmann
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 3:11, 11:6 ,11:6
1:3 08.02.2020 (4-4) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,3:11
0:3 08.02.2020 (3-4) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 2:11, 4:11
3:0 29.02.2020 (3-3) Lena Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:0
0:3 29.02.2020 (3-1) Maxim Flach
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
0:3 29.02.2020 (4-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
2:3 29.02.2020 (4-3) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 16:14, 6:11 ,16:18 ,7:11
2:3 07.03.2020 (3-3) Noah Scherschel
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18)
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 7:11, 11:4 ,11:6 ,9:11
0:3 07.03.2020 (1-3) Lars Wagner
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18)
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 8:11
0:3 07.03.2020 (3-3) Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
0:3 07.03.2020 (4-3) Michaela Paulus
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
0:3 07.03.2020 (1-3) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Tom Rech
gegen Nina Höll / Navid Mohammadi
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 12:14, 2:11
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Tom Rech
gegen Sven Serwe / Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 3:11, 1:11
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Tom Rech
gegen Joe Becker / Samira Plinke
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 4:11, 3:11
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Nina Höll / Navid Mohammadi
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Angelina Sohn
gegen Gina Wagner / Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Tom Rech
gegen Sven Serwe / Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 0:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Lara Wengerek / Malena Ost
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Maximilian Meier
gegen Lukas Christmann / Mika Christmann
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Nicole Linn
gegen Melanie Schulte / Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
3:2 29.02.2020 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Maxim Flach / Lucas Leibfried
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum