Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Jever

Justus Lechtenbörger

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (1-2) Bennet Robben
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:3, 12:10
3:1 19.09.2021 (1-1) Hendrik Hicken
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:7
3:0 24.09.2021 (4-3) Alex Oleinicenko
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 11:6, 13:11
3:1 02.10.2021 (1-2) Christoph Chrzanowski
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,11:7
3:0 09.10.2021 (4-3) Jens Schlake
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:0, 11:0
3:0 10.10.2021 (2-1) Hüseyin Özer
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:0 10.10.2021 (2-2) Mattias Wilbrandt
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:9, 14:12
3:0 16.10.2021 (3-4) Moritz Marks
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:2, 13:11
3:0 17.10.2021 (4-3) Alexander Muschak
Gegner: TSG Dissen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 23.10.2021 (1-2) Yannick Möhle
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 30.10.2021 (3-4) Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:0 30.10.2021 (4-4) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 05.02.2022 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 05.02.2022 (4-4) Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 13.02.2022 (4-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 14:12, 11:6
3:0 13.02.2022 (4-4) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D1-D2) mit Josif Radu
gegen Patrick Kohlrautz / Tobias Masemann
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 24.09.2021 (D1-D2) mit Mathis Kohne
gegen Benjamin Ohlrogge / Daniel Bock
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 7:11, 11:4 ,11:2
3:0 02.10.2021 (D2-D1) mit Mathis Kohne
gegen Benjamin Rothkehl / Florian Asmann
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 09.10.2021 (D1-D2) mit Mathis Kohne
gegen Andreas Au / Torsten Barkow
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,11:7
3:2 10.10.2021 (D1-D2) mit Mathis Kohne
gegen Hüseyin Özer / Vincent Vogel
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,5:11 ,11:7
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Mathis Kohne
gegen Pierre Barghorn / Marco Stüber
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:1 17.10.2021 (D1-D2) mit Mathis Kohne
gegen Fynn Pörtner / Alexander Muschak
Gegner: TSG Dissen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Mathis Kohne
gegen Yannick Möhle / Malik Amrani
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:4
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,11:9
3:0 13.02.2022 (D2-D2) mit Danilo Toma
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum