Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 4-3 | Sebastian Hofmeyer | 3:1 | 15:17 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | TSG Bad König 1863 | 8:8 | |
3-3 | Markus Riedl | 3:2 | 15:13 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | |||
30.09.2023 | 1-2 | Louis Dreher | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | TTC Langen-Brombach III | 9:1 |
06.10.2023 | 2-1 | Stefan Heckmann | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 2:11 | SG Sandbach | 9:3 | ||
2-2 | Gerhard Heusel | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | ||||
02.11.2023 | 2-1 | Marc Uhrig | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | TTC Langen-Brombach II | 4:9 | |
2-2 | Marco Fornataro | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Marcel Schwarz | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | TSV 1860 Erbach | 9:5 |
3-3 | Klaus Müller | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | ||||
23.11.2023 | 4-3 | Albert Möldner | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | TV 07 Stockheim II | 6:9 | ||
3-3 | Bjoern Hartmann | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | |||
24.11.2023 | 3-4 | Thorben Helm | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | TV 1924 Gammelsbach | 9:7 | |
3-3 | Fabian Setzer | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
01.12.2023 | 4-3 | Volker Göttmann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | TV 1908 Wersau III | 6:9 | ||
3-3 | Horst Kinzinger | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
05.12.2023 | 4-3 | Stefan Heiland | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | SV Ober-Kainsbach II | 9:4 | ||
3-3 | Niklas Wölfelschneider | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | |||
26.01.2024 | 2-1 | Daniel Anton | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | TSG Bad König 1863 | 8:8 |
2-2 | Jochen Bausch | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
16.02.2024 | 2-1 | Eric Hofmann | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 7:11 | TV 1908 Wersau III | 9:7 | ||
2-2 | Miriam von Nordheim-Diehl | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | ||||
19.02.2024 | 1-2 | Joshua Friedrich | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | TTC Langen-Brombach II | 2:9 |
2-2 | Marco Fornataro | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 13:11 | 4:11 | 6:11 | |||
23.02.2024 | 2-1 | Boris Wiechmann | 3:2 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | SV Ober-Kainsbach II | 9:2 |
2-2 | David Scheiffele | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:8 | |||||
06.03.2024 | 2-1 | Xü Huan | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | TV 07 Stockheim II | 3:9 | ||
2-2 | Michael Beti | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 4:11 | |||
08.03.2024 | 1-2 | Ralf Dinkeldein | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TV 1924 Gammelsbach | 7:9 | ||
2-2 | Günter Kreuzer | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:3 | 10:12 | 6:11 | |||
22.03.2024 | 2-1 | Jörg König | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | TTC Langen-Brombach III | 9:2 |
2-2 | Louis Dreher | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||
23.04.2024 | 1-2 | Stefan Heckmann | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 2:11 | SG Sandbach | 2:9 | |
2-2 | Gerhard Heusel | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 1:11 | ||||
26.04.2024 | 1-2 | Marcel Schwarz | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | TSV 1860 Erbach | 9:5 | ||
2-2 | Thomas Schäfer | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D3-D3 | Walter Siefert |
Klaus-Dieter Horn
Peter Hahne |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 8:8 | |
30.09.2023 | D1-D2 | Walter Siefert |
Louis Dreher
Patrick Schuster |
2:3 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 9:1 |
06.10.2023 | D1-D2 | Claus Musch |
Stefan Heckmann
Lydia Faust |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 9:3 | |
02.11.2023 | D3-D3 | Marc Siefert |
Alina Krämer
Louis Dreher |
3:1 | 13:15 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | 4:9 | |
10.11.2023 | D3-D3 | Walter Siefert |
Thomas Schäfer
Georg-Jürgen Fickelscheer |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | 9:5 | ||
23.11.2023 | D3-D3 | Walter Siefert |
Albert Möldner
Tim Gabler |
3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:7 | 11:1 | 6:9 | |
24.11.2023 | D3-D3 | Marc Siefert |
Fabian Setzer
Klaus Denniger |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 9:7 | ||
01.12.2023 | D3-D3 | Walter Siefert |
Heiko Schulz
Alexander Diehl |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 6:9 | |
05.12.2023 | D3-D3 | Marc Siefert |
Tanja Krämer
Thomas Meisinger |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 9:4 |
26.01.2024 | D3-D3 | Walter Siefert |
Klaus-Dieter Horn
Peter Hahne |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 8:8 | |
16.02.2024 | D2-D1 | Walter Siefert |
Miriam von Nordheim-Diehl
Volker Göttmann |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 9:7 | ||
19.02.2024 | D1-D2 | Walter Siefert |
Marco Fornataro
Marc Uhrig |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 2:9 | |
23.02.2024 | D3-D3 | Benjamin Beck |
Peter Kabel
Leonie Heiland |
2:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 10:12 | 9:2 |
06.03.2024 | D1-D2 | Moritz Hallstein |
Michael Beti
Bjoern Hartmann |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | 3:9 | |
08.03.2024 | D2-D1 | Moritz Hallstein |
Günter Kreuzer
Thorben Helm |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 15:13 | 8:11 | 7:11 | 7:9 |
D1-D1 | Moritz Hallstein |
Ralf Dinkeldein
Jochen Volk |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
22.03.2024 | D2-D1 | Walter Siefert |
Louis Dreher
Patrick Schuster |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | 9:2 | ||
23.04.2024 | D1-D2 | Walter Siefert |
Gerhard Heusel
Leonardo Simon-Montoya |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 2:9 | |
26.04.2024 | D2-D1 | Walter Siefert |
Marcel Schwarz
Marco Jäger |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 9:5 |