Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 3-4 | Andreas Jäger | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | TTC Langen-Brombach II | 4:9 | ||
3-3 | Maik Göttmann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
29.09.2023 | 3-4 | Wolfgang Volk | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | SG Sandbach | 1:9 | ||
30.09.2023 | 2-1 | Moritz Hallstein | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | SV 1969 Airlenbach | 1:9 | |
06.10.2023 | 3-4 | Thorben Helm | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | TV 1924 Gammelsbach | 1:9 | ||
14.10.2023 | 4-3 | Stefan Heiland | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | SV Ober-Kainsbach II | 4:9 |
3-3 | Niklas Wölfelschneider | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | |||
20.10.2023 | 4-3 | Marco Jäger | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | TSV 1860 Erbach | 0:9 | |
03.11.2023 | 4-3 | Jochen Bausch | 1:3 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 11:13 | TSG Bad König 1863 | 2:9 | |
25.11.2023 | 3-4 | Michael Beti | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | TV 07 Stockheim II | 3:9 | ||
08.12.2023 | 4-3 | Volker Göttmann | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | TV 1908 Wersau III | 3:9 | ||
19.01.2024 | 6-5 | Alina Krämer | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 6:11 | TTC Langen-Brombach II | 6:9 | ||
5-5 | René Zimmermann | 1:3 | 6:11 | 13:15 | 12:10 | 6:11 | ||||
23.01.2024 | 5-6 | Maik Wille | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | SV Ober-Kainsbach II | 9:4 |
26.01.2024 | 3-4 | Heiko Schulz | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 6:11 | TV 1908 Wersau III | 4:9 | ||
4-4 | Alexander Diehl | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
20.02.2024 | 6-5 | Peter Hahne | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | TSG Bad König 1863 | 5:9 | ||
5-5 | Klaus-Dieter Horn | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
01.03.2024 | 6-5 | Mehmet Türker | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | SG Sandbach | 9:6 | |
6-6 | Lydia Faust | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D2-D1 | Frank Wolf |
Marc Uhrig
Marco Fornataro |
3:2 | 12:14 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 14:12 | 4:9 |
29.09.2023 | D1-D2 | Jörg König |
Gerhard Heusel
Leonardo Simon-Montoya |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 13:15 | 1:9 | ||
30.09.2023 | D2-D1 | Rene Stetter |
Moritz Hallstein
Claus Musch |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | ||
06.10.2023 | D3-D3 | Frank Wolf |
Horst Denniger
Holger Volk |
2:3 | 11:13 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 2:11 | 1:9 |
14.10.2023 | D1-D2 | Frank Wolf |
Frank Tippelt
Boris Wiechmann |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | 4:9 | ||
20.10.2023 | D1-D2 | Hans Bernet |
Klaus Müller
Marco Jäger |
1:3 | 4:11 | 1:11 | 11:7 | 8:11 | 0:9 | |
03.11.2023 | D2-D1 | Frank Wolf |
Jochen Bausch
Peter Schimpf |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 2:9 | ||
25.11.2023 | D1-D2 | Frank Wolf |
Xü Huan
Kenan Gül |
1:3 | 13:11 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 3:9 | |
08.12.2023 | D3-D3 | Talea Savita Friedrich |
Heiko Schulz
Alexander Diehl |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | 3:9 | ||
19.01.2024 | D3-D3 | Frank Wolf |
Marco Fornataro
Alina Krämer |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | 6:9 | |
23.01.2024 | D2-D1 | Maik Göttmann |
David Scheiffele
Niklas Wölfelschneider |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 9:4 | ||
26.01.2024 | D1-D2 | Frank Wolf |
Miriam von Nordheim-Diehl
Volker Göttmann |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | 4:9 | ||
20.02.2024 | D3-D3 | Rene Stetter |
Klaus-Dieter Horn
Peter Hahne |
1:3 | 12:10 | 7:11 | 13:15 | 9:11 | 5:9 | |
01.03.2024 | D3-D3 | Frank Wolf |
Mehmet Türker
Lydia Faust |
3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 9:6 |