0:3
03.09.2020
(3-4)
Michael Winkler
Gegner: BSC Eintracht/Südring
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
6:11,
7:11,
0:11
3:2
03.09.2020
(4-4)
Ömer Cavdarci
Gegner: BSC Eintracht/Südring
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:7,
6:11,
19:17
,7:11
,11:8
3:0
04.09.2020
(5-5)
Andreas Stoll
Gegner: TTC Blau-Gold Berlin II
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
11:8,
11:4
0:3
10.09.2020
(3-4)
Bruno Bäucker
Gegner: Hertha BSC Berlin V
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
5:11,
6:11,
11:13
1:3
10.09.2020
(4-4)
Clemens Miller
Gegner: Hertha BSC Berlin V
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
11:9,
6:11
,6:11
0:3
13.09.2020
(5-6)
Samir Schicker
Gegner: CfL Berlin 65
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
10:12,
7:11
0:3
13.09.2020
(6-6)
Sascha Rochow
Gegner: CfL Berlin 65
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
8:11,
9:11,
7:11
0:3
14.09.2020
(6-5)
Stephan Jahn
Gegner: SV Lichtenberg 47
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
4:11,
6:11,
9:11
0:3
14.09.2020
(6-6)
Duy Viet Hoang
Gegner: SV Lichtenberg 47
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
5:11,
5:11,
3:11
2:3
16.09.2020
(4-3)
Stefan Frohne
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
13:11,
11:4,
6:11
,8:11
,3:11
2:3
16.09.2020
(3-3)
Lothar Jedamski
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
9:11,
12:10,
13:11
,5:11
,8:11
3:2
30.09.2020
(4-3)
Wolfgang Soluk
Gegner: SC Siemensstadt Berlin
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
4:11,
11:6,
9:11
,11:4
,11:9
3:1
30.09.2020
(4-4)
René Tiebel
Gegner: SC Siemensstadt Berlin
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:5,
11:6,
6:11
,11:5
2:3
02.10.2020
(5-6)
Patrizio Caruso
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
7:11,
11:4
,11:13
,10:12
3:1
02.10.2020
(5-5)
Martin Lüthe
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
16:14,
11:6,
8:11
,11:7
2:3
06.10.2020
(6-5)
Noah Luther
Gegner: Charlottenburger TSV
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
11:13,
15:13
,11:4
,7:11
3:2
06.10.2020
(5-5)
Robert Nitschke
Gegner: Charlottenburger TSV
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:8,
6:11,
11:6
,11:13
,11:7
0:3
08.10.2020
(3-4)
Bernd Nickel
Gegner: KSF Anadolu-Umutspor
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
14:16,
5:11,
4:11
0:3
08.10.2020
(4-4)
Daniel Frohnwieser
Gegner: KSF Anadolu-Umutspor
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
6:11,
4:11
3:2
09.10.2020
(6-5)
Dirk Gansen
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:9,
11:9,
12:14
,11:13
,11:7
3:1
09.10.2020
(6-6)
Quang Nguyen Duc
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
6:11,
11:3
,11:2