1:3
03.09.2020
(1-2)
Thorsten Langner
Gegner: TTC Südost Berlin IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
9:11,
11:6
,7:11
0:3
03.09.2020
(2-2)
Rolf Gerhard Jurkschat
Gegner: TTC Südost Berlin IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
12:14,
11:13
3:2
03.09.2020
(4-2)
Oliver Tautor
Gegner: TTC Südost Berlin IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
8:11,
11:13
,13:11
,11:9
0:3
04.09.2020
(4-3)
Joachim Neidel
Gegner: TTC Zehlendorf III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:13,
10:12,
10:12
1:3
04.09.2020
(3-3)
Heiner Heinze
Gegner: TTC Zehlendorf III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
12:10,
8:11,
6:11
,5:11
0:3
04.09.2020
(1-3)
Jürgen Winkel
Gegner: TTC Zehlendorf III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
8:11,
7:11
0:3
06.09.2020
(6-5)
Oliver Beyhs
Gegner: Polizei SV Berlin
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
3:11,
6:11
1:3
06.09.2020
(6-6)
Mike Erler
Gegner: Polizei SV Berlin
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
15:13,
7:11
,8:11
0:3
08.09.2020
(5-6)
Patrice Rischke
Gegner: Tischtennisverein Friedrichshagen e.V.
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
5:11,
3:11,
6:11
0:3
08.09.2020
(6-6)
Philipp Albrecht
Gegner: Tischtennisverein Friedrichshagen e.V.
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
4:11,
3:11,
7:11
3:1
09.09.2020
(2-1)
Robby Meiske
Gegner: BSV Akademie der Wissenschaften Berlin IV
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:5,
11:13,
11:8
,11:7
3:2
09.09.2020
(2-2)
Frank Ilge
Gegner: BSV Akademie der Wissenschaften Berlin IV
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
9:11,
11:6,
12:10
,11:13
,11:6
3:1
09.09.2020
(2-4)
Ekkehard Nitschke
Gegner: BSV Akademie der Wissenschaften Berlin IV
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
10:12,
11:6,
11:6
,12:10
3:1
20.09.2020
(3-4)
Walter Kaschubat
Gegner: TuS Lichterfelde VI
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:2,
12:10,
5:11
,11:9
0:3
20.09.2020
(4-4)
Luca Schmoll
Gegner: TuS Lichterfelde VI
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
8:11,
7:11
0:3
20.09.2020
(2-4)
Nils Nickel
Gegner: TuS Lichterfelde VI
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
4:11,
4:11
3:1
22.09.2020
(3-4)
Falk Strehlow
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg II
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:2,
11:9,
4:11
,11:9
3:1
22.09.2020
(3-3)
Ralf Schmidt
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg II
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
12:10,
5:11,
11:6
,11:4
3:0
28.09.2020
(4-3)
Christian Günter
Gegner: SC Charlottenburg II
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:3,
11:8,
11:5
0:3
28.09.2020
(3-3)
Johann Koschate
Gegner: SC Charlottenburg II
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
6:11,
4:11,
5:11
3:1
30.09.2020
(2-1)
Dimitris Liuris
Gegner: BSC Eintracht/Südring V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
4:11,
11:7,
11:6
,11:6
1:3
30.09.2020
(2-2)
Jürgen Selke
Gegner: BSC Eintracht/Südring V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
7:11,
11:7,
5:11
,7:11
0:3
30.09.2020
(2-4)
Robert Gerlach
Gegner: BSC Eintracht/Südring V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:13,
9:11,
5:11
0:3
07.10.2020
(2-1)
Gino Becker
Gegner: SV Straßenwesen Berlin II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
5:11,
6:11,
9:11
2:3
07.10.2020
(2-2)
Mario Wienike
Gegner: SV Straßenwesen Berlin II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
12:10,
11:3,
8:11
,7:11
,9:11
2:3
07.10.2020
(2-4)
Kunibert Wendt
Gegner: SV Straßenwesen Berlin II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
11:5,
4:11
,11:6
,9:11