Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | 1-2 | Galina Telnaya | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | TSV Graupa | 2:8 | ||
1-1 | Katerina Králová | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | |||
24.09.2023 | 1-2 | Maja Meyer | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 II | 4:6 | ||
1-1 | Mariia Vasylieva | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 16:14 | 11:6 | ||||
21.10.2023 | 2-1 | Valentina Tempcke | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | TTC HS Schwarza | 7:3 | ||
1-1 | Jacqueline Dömming | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
29.10.2023 | 2-1 | Kulbaken Salzman | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | Post SV Zeulenroda | 1:9 | ||
1-1 | Sara Orosz | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
05.11.2023 | 1-2 | Pascale Roth | 3:1 | 14:12 | 11:2 | 7:11 | 12:10 | SV Dresden-Mitte 1950 | 1:9 | |
1-1 | Andrea Püschel | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Karolin Müller | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Alemania Riestedt II | 3:7 | ||
1-1 | Lucy Dutkiewicz | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:7 | |||||
18.11.2023 | 2-1 | Pia Gottschalk | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | DJK Biederitz | 7:3 | ||
1-1 | Leonie Gottschalk | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
02.12.2023 | 1-2 | Nadiia Paiul | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 14:12 | 11:8 | SV Dresden-Mitte 1950 II | 2:8 | |
1-1 | Finja Adam | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 7:11 | |||
13.01.2024 | 2-1 | Galina Telnaya | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | TSV Graupa | 0:10 |
1-1 | Katerina Králová | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | |||
25.02.2024 | 2-1 | Katja Weller | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | SV Dresden-Mitte 1950 II | 2:8 | ||
1-1 | Nadiia Paiul | 1:3 | 11:1 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
25.02.2024 | 2-1 | Finja Adam | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | SV Dresden-Mitte 1950 | 3:7 | |
1-1 | Andrea Püschel | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
09.03.2024 | 1-2 | Paulina Wojtkowiak | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | DJK Biederitz | 1:9 | ||
1-1 | Sandra Przywarta | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
06.04.2024 | 1-2 | Alina Hunger | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:3 | TTC HS Schwarza | 4:6 | ||
1-1 | Valentina Tempcke | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 16:14 | 3:11 | ||||
20.04.2024 | 2-1 | Cathrin Singer | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 II | 0:10 | ||
1-1 | Mariia Vasylieva | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | D1-D1 | Ilse Alma Entrich |
Galina Telnaya
Anne Roth |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 2:8 | |
24.09.2023 | D2-D2 | Ilse Alma Entrich |
Mariia Vasylieva
Larysa Starikova |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Ilse Alma Entrich |
Alina Hunger
Jasmin Lehmann |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 7:3 | |
29.10.2023 | D2-D2 | Flora Helena Richter |
Sara Orosz
Merle Johanna Langner |
3:2 | 18:16 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 1:9 |
05.11.2023 | D2-D2 | Flora Helena Richter |
Pascale Roth
Claudia Gaida |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 1:9 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Ilse Alma Entrich |
Lucy Dutkiewicz
Karolin Müller |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Ilse Alma Entrich |
Pia Gottschalk
Lucy Zieske |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 7:3 | |
02.12.2023 | D2-D2 | Flora Helena Richter |
Finja Adam
Claudia Gaida |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Lisa Randel |
Galina Telnaya
Anne Roth |
2:3 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 |
25.02.2024 | D2-D2 | Ilse Alma Entrich |
Katja Weller
Lilija Dietterle |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 2:8 | ||
25.02.2024 | D2-D2 | Lisa Randel |
Finja Adam
Veronika Moor |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 3:7 |
09.03.2024 | D2-D2 | Lourdes Blattau |
Paulina Wojtkowiak
Pia Gottschalk |
0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | 1:9 | ||
06.04.2024 | D1-D1 | Flora Helena Richter |
Alina Hunger
Jasmin Lehmann |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | 4:6 | ||
20.04.2024 | D2-D2 | Ilse Alma Entrich |
Cathrin Singer
Maja Meyer |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 0:10 |