Spieler

Spielsaison 19/20

ttc berlin eastside

Johanna Salzmann

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (2-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
3:0 22.09.2019 (2-2) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
2:3 05.10.2019 (1-2) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 7:11, 6:11 ,11:9 ,4:11
2:3 05.10.2019 (2-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 13:15, 11:9 ,11:8 ,11:13
3:2 06.10.2019 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:3 ,12:10 ,11:6
0:3 06.10.2019 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:13, 1:11
0:3 19.10.2019 (2-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 19.10.2019 (2-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,4:11
3:2 19.10.2019 (2-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:2 26.10.2019 (2-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:2, 5:11 ,11:5 ,11:9
0:3 26.10.2019 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
1:3 26.10.2019 (3-1) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,11:13
1:3 10.11.2019 (2-1) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,8:11
0:3 10.11.2019 (1-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Arina Spektor
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:13, 4:11 ,7:11
2:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Diya Parag Chitale
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,11:6 ,8:11
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Irina Palina
gegen Mareike Jünemann / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 14:12, 8:11 ,11:6
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Lea Haupt
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Lin Sievers / Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH