Spieler

Spielsaison 19/20

Cottbuser TT-Team

Lea Haupt

Einzel-Spiele
3:1 05.10.2019 (3-4) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,11:4
1:3 05.10.2019 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 11:13, 11:9 ,11:13
0:3 06.10.2019 (3-4) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 06.10.2019 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
3:0 26.10.2019 (3-4) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
0:3 26.10.2019 (4-4) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 10.11.2019 (3-4) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:13
2:3 17.11.2019 (4-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 12:10, 12:14 ,11:4 ,2:11
3:0 17.11.2019 (4-4) Jessica Böhm
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
0:3 23.11.2019 (3-4) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
2:3 01.12.2019 (4-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,7:11 ,3:11
3:0 01.12.2019 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 16.02.2020 (4-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:1 16.02.2020 (4-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:4 ,11:8
1:3 21.02.2020 (4-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,10:12
3:1 21.02.2020 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,11:5
1:3 22.02.2020 (3-4) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Diya Parag Chitale
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,6:11
1:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Arina Spektor
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,8:11
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Johanna Salzmann
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Lin Sievers / Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Jule Wirlmann / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,8:11
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:6, 4:11 ,11:8 ,4:11
3:0 01.12.2019 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Johanna Salzmann
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,9:11
0:3 21.02.2020 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Viola Blach / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 22.02.2020 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Jennifer Bienert / Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH