Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Bad Königshofen

Johannes Stumpf

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2020 (6-5) Marko Prce
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
0:3 12.09.2020 (5-5) Matthias Ziermeier
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 12:14, 8:11, 10:12
3:1 13.09.2020 (6-5) Kevin Qu
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,17:15
1:3 13.09.2020 (5-5) Sebastian Deutsch
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,14:16
3:0 19.09.2020 (2-1) Albert Wiesner
Gegner: TV 1884 Marktheidenfeld
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
2:3 19.09.2020 (1-1) Johannes Hock
Gegner: TV 1884 Marktheidenfeld
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:13 ,5:11
0:3 26.09.2020 (5-6) Berthold Pilsl
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 26.09.2020 (6-6) Dominik Volke
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:13 ,4:11 ,4:11
3:2 03.10.2020 (1-2) Peter Braun
Gegner: DJK Niedersteinbach
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,13:11 ,13:11
2:3 03.10.2020 (1-1) Sven Hessberger
Gegner: DJK Niedersteinbach
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:2 10.10.2020 (5-6) Klaidas Baranauskas
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,15:13
3:0 10.10.2020 (6-6) Anton Voges
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 17.10.2020 (5-6) Ronny Bauroth
Gegner: TSV Zella-Mehlis
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:7
3:0 17.10.2020 (6-6) Mario Köhler
Gegner: TSV Zella-Mehlis
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
0:3 17.10.2020 (5-6) Szilard Csölle
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:0 17.10.2020 (6-6) Heiko Mill
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH