Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neu-Ulm e.V.

Tiago Apolonia

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (2-1) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 14:12, 11:7 ,12:10
3:0 06.09.2020 (1-1) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 18.10.2020 (3-3) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 23.10.2020 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:7
3:0 25.10.2020 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
0:3 08.11.2020 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
1:3 15.11.2020 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:14, 16:14, 7:11 ,11:13
2:3 18.11.2020 (3-3) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:13, 8:11, 11:8 ,11:6 ,6:11
1:3 29.11.2020 (2-1) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 14:16, 6:11, 11:6 ,9:11
1:3 29.11.2020 (1-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 13:11, 13:15 ,9:11
1:3 12.12.2020 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,9:11
3:2 18.12.2020 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:8 ,11:4
2:3 20.12.2020 (2-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,11:9 ,8:11
3:2 20.12.2020 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:5
3:1 04.01.2021 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:8, 12:14 ,12:10
1:3 15.01.2021 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,10:12
3:0 17.01.2021 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:6, 16:14
2:3 19.01.2021 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 3:11, 11:5 ,4:11 ,7:11
3:0 31.01.2021 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
1:3 03.02.2021 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 16:18, 11:8, 12:14 ,1:11
3:2 07.02.2021 (1-2) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,12:10
1:3 19.02.2021 (1-2) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,6:11
3:1 21.02.2021 (1-2) Robin Devos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:7
3:2 23.02.2021 (1-2) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 13:15, 11:9 ,11:13 ,11:8
3:1 21.03.2021 (2-1) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 18.10.2020 (D1-D1) mit Vladimir Sidorenko
gegen Abdel-Kader Salifou / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,12:10 ,12:10
3:2 23.10.2020 (D1-D1) mit Vladimir Sidorenko
gegen Kun Shang / Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:1 12.12.2020 (D1-D1) mit Emmanuel Lebesson
gegen Deni Kozul / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,11:4
3:2 19.01.2021 (D1-D1) mit Vladimir Sidorenko
gegen Lev Katsman / Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,12:10 ,11:8
1:3 31.01.2021 (D1-D1) mit Vladimir Sidorenko
gegen Dang Qiu / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 16:18, 6:11, 11:8 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum