Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Fürstenfeldbruck

Janine Hanslick

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2020 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 3:11, 12:10, 11:5 ,11:6
2:3 12.09.2020 (3-3) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,11:4 ,9:11
3:1 26.09.2020 (2-1) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:9
3:0 26.09.2020 (1-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
2:3 26.09.2020 (3-1) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 13:11 ,14:12 ,8:11
3:1 03.10.2020 (3-4) Katharina Schoener
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:6
3:0 03.10.2020 (4-4) Isabelle Spanner
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 18.10.2020 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 18.10.2020 (1-1) Barbara Jessacher
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:9
3:1 18.10.2020 (1-3) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,11:8
2:3 24.10.2020 (4-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
3:2 24.10.2020 (4-4) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,12:14 ,11:4
2:3 25.10.2020 (4-3) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:4 ,9:11
0:3 25.10.2020 (4-4) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
1:3 31.10.2020 (3-4) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,1:11
3:2 31.10.2020 (4-4) Livia Drotarova
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH