Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Heike Schmidt

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2019 (2-2) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 7:11, 4:11
2:3 28.08.2019 (2-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 5:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
2:3 11.09.2019 (2-2) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 10:12, 13:11 ,5:11 ,10:12
1:3 11.09.2019 (2-1) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,6:11
1:3 16.10.2019 (1-2) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:13
0:3 16.10.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:2 16.10.2019 (1-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:0 21.10.2019 (1-2) Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:7
3:0 21.10.2019 (2-2) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
1:3 15.11.2019 (1-2) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 3:11, 12:10 ,6:11
2:3 15.11.2019 (2-2) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:1 ,11:9 ,7:11
3:0 20.11.2019 (2-2) Cosima Schreier
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
1:3 20.11.2019 (2-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 2:11, 11:7 ,10:12
3:0 22.01.2020 (2-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 22.01.2020 (2-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 13:11, 12:10 ,10:12 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 28.08.2019 (D2-D2) mit Marita Kolb
gegen Dhana Süss / Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,10:12 ,11:8
3:0 11.09.2019 (D2-D2) mit Marita Kolb
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
2:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Marita Kolb
gegen Christina Zieres / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,7:11 ,9:11
3:0 20.11.2019 (D2-D2) mit Marita Kolb
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 22.01.2020 (D1-D1) mit Marita Kolb
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum