Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Lisa Gu

Einzel-Spiele
3:1 29.09.2019 (2-1) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:9
3:0 29.09.2019 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 29.09.2019 (3-1) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
3:0 05.10.2019 (2-1) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 14:12, 11:5
3:1 05.10.2019 (1-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,12:10
3:0 05.10.2019 (3-1) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:1
3:0 12.10.2019 (1-2) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 12.10.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 13:11, 11:8
0:3 03.11.2019 (1-2) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
0:3 03.11.2019 (1-1) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
2:3 16.11.2019 (1-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:13 ,11:5 ,8:11
3:2 16.11.2019 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:1, 11:9 ,5:11 ,11:6
3:0 16.11.2019 (1-3) Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Ilsa Krebs
gegen Katharina Dinges / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Ilsa Krebs
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,12:10 ,11:7
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Ilsa Krebs
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 12.10.2019 (D2-D2) mit Ilsa Krebs
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,12:10
1:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Ilsa Krebs
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,9:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Ilsa Krebs
gegen Anika Links / Angelika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 9:11 ,7:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH