Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Holger Feldmann

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (5-6) Marcel Weiand
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,11:6
1:3 06.09.2019 (6-5) Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,5:11
0:3 06.09.2019 (5-5) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
3:0 12.09.2019 (5-6) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
1:3 21.11.2019 (6-5) Arndt Schnabel
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 15:13, 2:11 ,9:11
3:2 21.11.2019 (6-6) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:4
3:0 28.11.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 28.11.2019 (5-5) Philipp Held
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 23.01.2020 (5-6) Ronald Flick
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 29.01.2020 (3-4) Immanuel Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 05.02.2020 (4-3) Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Thorsten Busch
gegen Marcel Weiand / Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 06.09.2019 (D3-D3) mit Thorsten Busch
gegen Fred Köhler / Klaus Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 12:10, 7:11 ,11:3
3:1 12.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Theiß
gegen Martin Lauterbach / Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:3, 8:11 ,11:7
0:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Thorsten Busch
gegen Marco Weber / Arndt Schnabel
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:0 28.11.2019 (D3-D3) mit Volker Pohl
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Bechtolsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 23.01.2020 (D3-D3) mit Christian Baumdicker
gegen Fred Köhler / Ronald Flick
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:5
3:2 29.01.2020 (D3-D3) mit Christian Baumdicker
gegen Immanuel Lauterbach / Tim Einsfeld
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,7:11 ,12:10
3:0 05.02.2020 (D2-D1) mit Ludwig Enders
gegen Jana Lahmeyer / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH