Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Clara Zetkin Leipzig

René Heber

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2020 (4-3) Marko Ferl
Gegner: SV Rot-Weiß Dahlen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:4 ,11:6
1:3 12.09.2020 (3-3) Luca Schmidt
Gegner: SV Rot-Weiß Dahlen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:4, 9:11 ,2:11
3:1 21.09.2020 (2-1) Christoph Kretschmer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:2
3:0 21.09.2020 (2-2) Erik Lehne
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:0 21.09.2020 (2-4) Atanas Berbenliev
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:6, 11:8, 17:15
3:0 02.10.2020 (2-1) Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:0 02.10.2020 (1-1) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
2:3 02.10.2020 (3-1) Stefanie Bode
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,2:11 ,7:11
3:2 05.10.2020 (2-1) Sebastian Raendler
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 7:11, 11:3, 6:11 ,13:11 ,11:9
3:0 05.10.2020 (2-2) Bastian Lawrenz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 05.10.2020 (2-4) Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 13:11, 11:0, 11:4
3:0 16.10.2020 (1-2) Dieter Weißbach
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
2:3 16.10.2020 (2-2) Youriy Kholodov
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,6:11 ,9:11
3:2 16.10.2020 (4-2) Christian Hofmann
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2020 (D2-D1) mit Heiko Schenck
gegen Luca Schmidt / André Lasse
Gegner: SV Rot-Weiß Dahlen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 10:12, 2:11
3:2 21.09.2020 (D2-D2) mit Tobias Habacker
gegen Sebastian Letschert / Erik Lehne
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,8:11 ,11:7
2:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Andreas Pupke
gegen Kerstin Meusch / Stefanie Bode
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:0 05.10.2020 (D1-D1) mit Tobias Habacker
gegen Sebastian Raendler / Ricardo Buchheim
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
0:3 16.10.2020 (D2-D2) mit Tobias Habacker
gegen Youriy Kholodov / Christian Hofmann
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 10:12, 13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum