Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Elbe Dresden

Ngoc Hai Ta

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2020 (2-1) Uwe Schmieder
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:2 ,11:8
3:0 11.09.2020 (2-2) Andreas Koitzsch
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:0 15.09.2020 (1-2) Eberhard Mende
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 15.09.2020 (2-2) Bernd Richter
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:8
0:3 18.09.2020 (5-6) Rajko Groeger
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 14:16, 10:12, 7:11
3:2 18.09.2020 (5-5) Stefan Lindner
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 4:11, 11:6, 11:4 ,4:11 ,11:7
1:3 23.09.2020 (6-5) Sebastian Flößel
Gegner: SG Weißig
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,10:12
1:3 23.09.2020 (5-5) Uwe Steinacker
Gegner: SG Weißig
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 11:13, 11:13 ,4:11
0:3 25.09.2020 (2-1) Tino Pohling
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:0 25.09.2020 (2-2) Bernd Zeißig
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 09.10.2020 (5-6) Hartmut Leipner
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:2 09.10.2020 (6-6) Dominik Meister
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2020 (D1-D2) mit Falk Neumann
gegen Andreas Koitzsch / Ronald Irmscher
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord VI
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 15.09.2020 (D2-D1) mit Claudius Jancke
gegen Bernd Richter / Mario Wehlisch
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,11:3 ,12:14
1:3 18.09.2020 (D3-D3) mit Kevin Eichenberg
gegen Minh Ebell / Stefan Lindner
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 12:10, 10:12, 6:11 ,12:14
1:3 23.09.2020 (D3-D3) mit Kevin Eichenberg
gegen Lars Rietzschel / Sebastian Flößel
Gegner: SG Weißig
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 11:3, 10:12 ,8:11
3:0 25.09.2020 (D1-D2) mit Falk Neumann
gegen Bernd Zeißig / Sergei Bastrakov
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:1 25.09.2020 (D1-D1) mit Falk Neumann
gegen Tino Pohling / Matthias Hansel
Gegner: SV Dresden-Neustadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:8
3:0 09.10.2020 (D3-D3) mit Heike Scherber
gegen Christian Gottlöber / Dominik Meister
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum