Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bietigheim-Bissingen

Tal Israeli

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (6-5) Joshua Klute
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:5
3:2 06.09.2020 (5-5) Johannes Willeke
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,8:11 ,11:3
3:1 12.09.2020 (5-6) Adrian Glunk
Gegner: FT V. 1844 Freiburg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:0 12.09.2020 (5-5) Simon Goetschi
Gegner: FT V. 1844 Freiburg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 15:13, 11:6, 11:7
3:0 19.09.2020 (2-1) Leon Lühne
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:0 19.09.2020 (2-2) Nils Wolf
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 20.09.2020 (1-2) Alexander Frank
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:9, 20:18
2:3 20.09.2020 (1-1) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:6 ,5:11
3:0 26.09.2020 (6-5) Jonas Fürst
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:1 26.09.2020 (5-5) Norman Schreck
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:2, 11:5 ,11:7
3:0 27.09.2020 (1-2) Valeriy Rakov
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 27.09.2020 (1-1) Andriy Sitak
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:0 03.10.2020 (1-2) Jannik Weiß
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 03.10.2020 (1-1) Timo Beyer
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:2 04.10.2020 (2-1) Carlos Dettling
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:5
3:0 04.10.2020 (1-1) Ivan Takac
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 10.10.2020 (5-6) Merlin Keller
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 10.10.2020 (5-5) Niclas Bauer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:0 11.10.2020 (1-2) Michael Krumtünger
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:1 11.10.2020 (1-1) Christoph Schmidl
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,11:8
3:0 17.10.2020 (1-2) Jakob Kuch
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
3:0 17.10.2020 (1-1) Konstantin Rehmann
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
2:3 25.10.2020 (2-1) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,5:11 ,9:11
0:3 25.10.2020 (1-1) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2020 (D1-D1) mit Daniels Kogans
gegen Nils-Arne Samson / Niklas Oswald
Gegner: SV Sillenbuch
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 20.09.2020 (D1-D2) mit Daniels Kogans
gegen Nico Wenger / Felix Tränkle
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:0 27.09.2020 (D1-D2) mit Tom Mayer
gegen Tobias Binder / Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 03.10.2020 (D1-D1) mit Daniels Kogans
gegen Andreas Goerke / Vineet Pradeep Keshav
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 04.10.2020 (D2-D1) mit Daniels Kogans
gegen Sven Stolz / Benjamin Krause
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:0 11.10.2020 (D1-D2) mit Tom Mayer
gegen Michael Jäger / Alexander Schappacher
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 17.10.2020 (D1-D1) mit Daniels Kogans
gegen Jakob Kuch / Noel Frank
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH