Spieler

Spielsaison 19/20

RSV Braunschweig

Julia Samira Stranz

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2019 (1-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,3:11
2:3 08.09.2019 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,11:4 ,9:11
3:1 15.09.2019 (2-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:5
0:3 15.09.2019 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:2 05.10.2019 (1-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:4
0:3 05.10.2019 (1-1) Diya Parag Chitale
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
3:0 05.10.2019 (1-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 06.10.2019 (1-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
2:3 06.10.2019 (1-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,3:11 ,9:11
1:3 06.10.2019 (1-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 9:11, 7:11 ,8:11
1:3 20.10.2019 (1-2) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:2 20.10.2019 (1-1) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,20:18 ,11:4
3:1 20.10.2019 (1-3) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:3 ,11:8
3:0 10.11.2019 (2-1) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
1:3 10.11.2019 (1-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,3:11
2:3 10.11.2019 (3-1) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 4:11, 5:11 ,11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2019 (D1-D1) mit Viola Blach
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:2 15.09.2019 (D2-D2) mit Viola Blach
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:4
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Viola Blach
gegen Johanna Salzmann / Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 13:11, 11:4 ,11:7
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Viola Blach
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Viola Blach
gegen Klara Bruns / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Viola Blach
gegen Johanna Wiegand / Diana Wernergold
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH