Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ASC Göttingen

Lisa Göbecke

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (4-3) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:14, 11:5 ,11:8 ,8:11
3:2 21.09.2019 (4-4) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,11:5 ,17:15
3:1 05.10.2019 (3-4) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:1 05.10.2019 (3-3) Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:4, 11:7 ,11:7
3:0 06.10.2019 (3-4) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 06.10.2019 (3-3) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
0:3 06.10.2019 (3-1) Diya Parag Chitale
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 26.10.2019 (4-3) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,5:11
0:3 26.10.2019 (3-3) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 26.10.2019 (1-3) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,7:11
0:3 27.10.2019 (4-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 27.10.2019 (3-3) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:1 01.12.2019 (3-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:6
1:3 01.12.2019 (3-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:0 07.12.2019 (3-4) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:1 07.12.2019 (3-3) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:4
3:2 07.12.2019 (3-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,8:11 ,11:5
3:1 11.01.2020 (3-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:7
3:0 11.01.2020 (3-3) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
0:3 11.01.2020 (3-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
3:2 12.01.2020 (3-4) Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 13:15 ,17:15 ,11:5
3:2 12.01.2020 (3-3) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,11:6 ,11:4
0:3 12.01.2020 (3-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
3:0 15.02.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,11:8 ,11:5
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:3, 5:11 ,11:6
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Diya Parag Chitale / Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,6:11 ,11:8
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:2 27.10.2019 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Natalie Horak / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 14:12, 1:11 ,11:6 ,11:7
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,12:10
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Katja Firat / Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:13 ,7:11
3:0 12.01.2020 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Madlin Heidelberg / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 15.02.2020 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Daniela Hennig / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH