Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Oldenburger TB

Nicolai Popal

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (4-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:0 18.09.2021 (4-4) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 19.09.2021 (4-3) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 14:12
3:1 19.09.2021 (4-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 15:13, 3:11 ,11:5
3:0 03.10.2021 (3-4) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
3:0 03.10.2021 (4-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 17.10.2021 (3-4) Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 17.10.2021 (4-4) Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:4
3:0 30.10.2021 (4-3) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:1 30.10.2021 (3-3) Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:4, 11:8 ,11:8
3:0 27.11.2021 (4-3) Frederik Endler
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 27.11.2021 (3-3) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 9:11, 3:11 ,11:9 ,8:11
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Danilo Toma
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:4
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Danilo Toma
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Danilo Toma
gegen Vincent Senkbeil / Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,10:12
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Danilo Toma
gegen Jarno Dümmer / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:8
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Laurin Struß / Frederik Endler
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum